женский кикбоксингМало у кого вызовет сомнения тот факт, что в современном жестоком мире требуется умение постоять за себя. Раньше считалось нормой вещей то, что мужчины практикуются в разного рода зубодробительно-костеломательно-головоотрывательных вещах, чтобы уметь защитить себя и своих женщин, ну и выяснить, кто же самый гривастый лев в саванне. Сейчас же (внимание, не надо бросать комья навоза, тухлые яйца и гнилые помидоры в автора) многие мужики несколько измельчали, стали перекладывать всё больше и больше проблем на хрупкие женские плечи и потихоньку забывать своё основное предназначение – ЗАЩИТНИКА И ДОБЫТЧИКА.

Некогда мужчины насмерть бились с саблезубыми тиграми, мамонтами и ордами захватчиков, теперь же сражаются преимущественно с пивным брюхом, утренним бодуном и эректильной дисфункцией. Нет, конечно же в мире достаточно суровых настоящих мужиков, которые и семью прокормят, и в табло злобному вражине заедут запросто без особых душевных терзаний и псевдогуманистических соплей. Но и количество “мужчинок” и недозрелых маменькиных сынков неуклонно возрастает. Ну как в таких условиях женщинам не становиться сильными и умеющими за себя постоять? Да и эмансипация на дворе уже который год… Вот и бегут многие представительницы прекрасного пола в секции единоборств, ведь рядом нет сильного плеча, могучего бицепса и дюжей трапециевидной мышцы.
Можно сколько угодно фыркать, что вроде как “не бабское это дело, морды бить, пущай детей рожают”. Но факт остаётся фактом: всё больше женщин приходит в боевые искусства, даже такие жёсткие как бокс, тайландский бокс, кудо и миксфайт. Можно презрительно утверждать, что единоборства практикуют только мужеподобные страхолюдины и/или лесбиянки. Так могут говорить только те, кто не видели американку Джину Карано из ММА, не читали биографии знаменитых девушек-бойцов (у красоток со спортивной фигурой обычно есть мужья или бой-френды) и те, кто просто адски завидуют, так как сами драться не умеют — умеют только давить, да и то беззащитные диваны.
Женщины всерьёз пришли в единоборства – и это факт, нравиться он кому-либо или нет. Лично мне не доставляет удовольствие видеть, как девушки бьют друг друга по лицу кулаками, стараются выломать конечности или покалечить красивые стройные ножки мощными лоу-киками. Тем более, что из-за природной эмоциональности представительницы “слабого” пола достаточно часто теряют над собой контроль и бьются очень жестоко, гораздо жёстче мужчин. Однако если у женщины такое хобби, ей нравятся тренировки и спарринги, и всё это не наносит слишком большого вреда здоровью – почему бы и нет, пусть тренируется! Только бы милые дамы берегли себя  на ринге (на татами, в “восьмиугольнике”, на ковре и т.п.) и в жизни!!!

Андрей ака Andy

Свою страшную силу в полную меру женщины демонстрируют с помощью ухаживания за своим телом. Профессиональный педикюр сделает ваши ножки самыми красивыми, что придаст вам невероятную силу в управлении мужчинами.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение