Мисс ВеснаНа календаре уже вовсю бушует весна, а на улице только начинают пробиваться первые теплые лучи солнца, слышится первое пение птиц и начинают распускаться не только цветы, но и улыбки прекрасной половины человечества! Именно поэтому мы решили этой весной объявить конкурс красоты среди наших читательниц и авторов статей — «Мисс Весна»!

Условия конкурса:

1. Конкурс пройдет в 2 этапа. Первый этап — прием фотографий (1 качественное фото, не свадебное, где отчетливо видно лицо)- с 28 марта по 11 апреля.

К фотографии обязательно должна быть приложена история не менее 1000 символов текста о вас и о том, когда она была создана. Это может быть веселая, необычная, простая, красивая, грустная история. Здесь ваш полет фантазии не ограничен. Оцениваться в равной степени будет фотография и история о том, как она была создана. Лучшие работы будут представлены на суд читателей нашего журнала, которые и выберут победителей.

Второй этап — голосование. Оно начнется 12 апреля одновременно для всех конкурсантов. Это значит, что читатели смогут голосовать за понравившуюся девушку непосредственно с момента объявления о начале голосования. Напоминаем, что проголосовать можно только один раз с одного IP — адреса!

2. Победительницы будут определяться в нескольких номинациях. Титул «Мисс Весна» получит та девушка, которую выберет жюри из состава редакции. Титул «Мисс зрительских симпатий» достанется той, которая наберет больше всего читательских голосов. Будут и другие номинации, в зависимости от присланных фотографий.

3. Главный приз для победительницы конкурса — набор косметики, интервью с размещением на сайте и размещение фотографии на аватаре нашей группы в контакте. И это еще не все сюрпризы, которые ожидают участниц! Фотографии лучших девушек будут размещаться на главной странице нашего журнала. Кроме того, будет учрежден специальный приз и ещё много сюрпризов…

Приглашаем всех желающих представительниц прекрасного пола принять участие в нашем весеннем конкурсе! Ждем ваших фотографий и историй на адрес admin@qli.ru! Встречаем весну вместе!

С уважением, редакция QLi.ru

P.S. Вопросы и предложения по организации конкурса, дополнительных номинациях оставляйте в комментариях или присылайте на почту сайта.

[five-star-rating]


Комментарии

3 комментария к “Стартует конкурс «Мисс Весна QLi»!”

Леди

классная идея!

Опубликованно: 28 марта 2011 в 14:53

Инна

Конкурсов-то давно на страницах любимого журнала не было

Опубликованно: 7 апреля 2011 в 8:28

Марина

А где голосование началось?

Опубликованно: 12 апреля 2011 в 13:33

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение