shopping.jpg Я думаю, что всем знакомо состояние безмерного счастья от новой купленной вещи! Поднимается настроение, самооценка, особенно, когда по поводу нашего внешнего вида нам делают комплимент. Правильные покупки придают уверенности в себе, позволяют выглядеть моложе и лучше. Но как сделать так, чтобы поход по магазинам помог радоваться жизни, а не заставил плакать над купленной вещью и кошельком?

Конечно, не каждая женщина может себе позволить покупать новую вещь чаще, чем раз в месяц. Но отсутствие нужных средств ещё не говорит об отсутствии желания делать покупки. Поэтому, следующий раз, оправляясь за новой вещью, помните, что необходимо купить что-то нужное, модное, а главное — подходящее именно вам!
Я думаю, у каждой из нас есть свои правила удачного шопинга. Я приведу несколько самых распространённых.
Во-первых, перед походом по магазинам чётко определитесь, что вы хотите купить. Это нужно для того, чтобы избежать лишних растрат и  пятой по счёту юбки (а шли-то за брюками!)  в вашем шкафу.
Во-вторых, старайтесь избегать похода по магазинам вместе с подругой. Не каждая подруга скажет вам правду по поводу выбранной вами вещи, так как не каждая подруга позволит вам выглядеть лучше её. Что касается меня, то лучший мой советчик — это муж. Он всегда правдиво оценивает, как сидит та или иная вещь на мне, и обязательно удерживает от покупки ненужной мне в данный момент кофточки или юбки.
Следующий момент, на который следует обратить внимание, — достаточное количество времени и терпения. Ведь вам придётся мерить всё, что вам понравилось (может и по несколько раз), поэтому запаситесь терпением и не спешите покупать примеряемую вещь только потому, что вы уже 3 часа ходите, а ничего не выбрали!
И ещё: если всё-таки вы нашли вещь, которая вам безумно нравится и очень вам идёт, то не сомневайтесь и покупайте. Кто знает, когда вы в следующий раз так порадуетесь своему выбору! А, если вы к тому же уверены, что такой вещи нет среди вашего окружения, то почему бы лишний раз не подчеркнуть свой вкус и оригинальность!
Не зря многие психологи советуют обновлять гардероб, менять имидж, или даже просто сделать перестановку в комнате, чтобы получить допинг хорошего самочувствия и отличного настроения! Я с ними полностью согласна! Удачных вам покупок!

                                                                              Советами делилась Елена А.

 

Не знаете, чем дополнить костюм, джинсы или пуловер? Оставаться стильной и модной вам помогут павлово-посадские платки! Они не только дополнят любой наряд, но и подчеркнут вашу индивидуальность! Отличное качество, модные цвета и неизменно прекрасный русский стиль. На сайте artshop-rus.com. можно подобрать шёлковый платок на любой вкус и для любого мероприятия!

Надоели однообразие? Не знаете, как сделать свою страничку в контакте необычной и оригинальной? Теперь с помощью граффити в контакте можно не просто украсить стену друга, но и воплощать в жизнь свои самые смелые идеи!

Защитить ваш дом от непрошеных гостей и сделать более удобным процесс открывания ворот стало проще!Надёжность, отличное качество, доступные цены — это автоматика для ворот! Доверьте безопасность своей семьи профессионалам!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение