timoshenko-1.jpgnorway-stoltenberg.gif

 

 

Совсем недавно сексуальность мировых политиков оценил сайт  Hottest Heads of State. Всего в рейтинге 172 участника (мужчины и женщины). Лидирующее положение заняла Юлия Тимошенко — премьер-министр Украины. Второе место досталось Йенсу Столтенбергу — премьер-министру Норвегии.

Но я считаю, что оценивать сексуальность политиков-мужчин и политиков-женщин следует по отдельности. Поэтому я решил на своё усмотрение составить  рейтинг, в котором 5-ка лучших (по моему мнению) женщин и мужчин.  Сколько людей, столько и мнений, поэтому не осуждайте мой выбор!

5 самых сексуальных женщин-политиков.

1. Юлия Тимошенко — премьер-министр Украины

2. Кристина  Фернандес де Киршнер — президент Аргентины

3.  Глория Макапагал-Арройо — президент Филиппин

4.   Хилари Клинтон — госсекретарь США (её вообще почему-то нет в рейтинге, а мне она нравится)

5.  Ангела Меркель — федеральный канцлер ФРГ

 

5 самых сексуальных мужчин-политиков

1.  Йенс Столтенберг — премьер-министр Норвегии

2. Александр Лукашенко —  президент Республики Беларусь

3. Владимир Путин — премьер-министр Российской Федерации

4. Барак Обама — президент США

5. Николя Саркози — президент Франции

Оценивать сексуальность женщин мне, как мужчине, было легче. С мужчинами —  посложнее. Поэтому моя оценка может показаться необъективной. Кстати, я считаю, что подобные списки, составляемые влиятельными журналами или сайтами  не просто показатели сексуальности, но и значимости той или иной политической фигуры в мире. Свой же список я составлял по степени удовольствия, получаемого от созерцания этих политиков. Причем, в случае с женщинами, удовольствие исходило от нижней части моего тела, а мужчин — выбирала исключительно голова. Может, поэтому мой список не совпадает с общепризнанным?

Свой рейтинг составил Виноградов С.

Вам понравился пейзаж, портрет или натюрморт? Вы хотели бы видеть его каждый день? Теперь купить картины известных и начинающих художников можно и  в интернете! Станьте ближе к прекрасному!

А знаете ли вы, что обычные вещи на самом деле могут быть необычными? Используемые вещи могут рассказать о себе больше, чем вы думаете! Найдите достойное применение вашим вещам!

Если с вами приключилась беда, эвакуатор вам поможет всегда! Быстро приедут на помощь надежные профессионалы!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение