если бы я была парнемДавайте представим, девушки, что вы могли бы поменяться местами со своим любимым…Всего один день вы можете «насладиться»  всеми прелестями мужской жизни…
Итак, начнем…Если бы я была парнем: то я скатилась бы из кровати утром…

Нет, вы не ослышались, не встать, а скатиться, к чему себя заставлять что-то делать, что и так обыденно, можно, например, что-то изменить и в манере подъема с постели…И пошла бы пить пиво с друзьями, а чем плохо…Мой законный выходной, почему бы не провести его с такой пользой? Гонялась бы за девчонками, и встречался бы с кем захотела…Я бы отключала мобильник, зачем слушать истерики и портить себе нервы от того, что не смогла что-либо сделать, и меня поймут, потому что я — мужчина!!! Я достигала бы высоких постов, никто не сказал бы ни слова, потому что я – мужчина!!! У меня была бы шикарная машина, дом, я смогла это сама заработать – я ведь мужчина. И снова, и снова девчонки суетятся вокруг меня, сколько внимания, мне можно только позавидовать, ведь я «имею» все что хочу. Ты —  «бабник», и это круто в понимании парней. Я нашла бы молоденькую, глупую девочку и переделал бы под себя. Я была бы свободна,  несмотря на то, что меня дома ждет жена, она нянчит детей, готовит мне ужин, что может быть лучше, когда у тебя есть любимая!  И я приходила  бы домой,  уставшая  и занятая, она видит и понимает: «Я – мужчина» и зарабатываю деньги. И вокруг меня снова суетились бы. Если я была парнем, я думаю, что я поняла, что значит любить девушку, ту единственную для меня, я стала бы лучшим мужчиной для нее. Я выслушала бы ее, она бывает переживает по пустякам, по самым незначительным вещам, но она девушка, и для нее это важно…Потому что я знаю, что чувствует девушка, когда теряет того, кого она хотела бы видеть рядом…Просто потому, что он «насытился тобой» и разрушил все, что было между вами.

Марина С.
[five-star-rating]





Быть девушкой намного интереснее, особенно если есть качественная женская одежда по невысокой цене, которая подчеркивает нашу индивидуальность и привлекает взгляды парней!


Комментарии

Один комментарий к “Если бы я была парнем…”

Виктор

это создание с членом и щетиной, т спешу вас огорчить. Слово «мужчина» подразумевает не только наличие половых органов и тестостерона, но и ответственность, справедливость и пунктуальность. Настоящий мужчина всегда рыцарь, он не ноет, не блядствует и не нажирается.

Опубликованно: 19 апреля 2011 в 18:14

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение