с Днем защитника Отечества23 февраля — еще один повод, чтобы вспомнить и поблагодарить наших мужчин за то, что они есть! Очень часто мы, женщины, думаем, что все мужчины одинаковые: мечтают о богатстве, красивой жене и не менее эффектной любовнице, о достойной работе и удобном диване. Но, как показывает практика, наши мужчины намного добрее, нежнее и мягче, чем кажется. На самом деле они мечтают о таких же простых вещах, как и мы.

Мужчины мечтают, чтобы у всех женщин была аллергия на бриллианты, норковые шубы и косметику. Чтобы сезон рыбалки был официально признанным праздником и входил в трудовой стаж. Чтобы поездки к теще осуществлялись раз в год и длились не более десяти минут, и то, чтобы эти десять минут уходили на загрузку багажника «тещиными» угощениями. Чтобы  носок по команде «Ко мне!» сам приползал, да еще и свою пару приводил. Чтобы от пива у них росли не животы, а мышцы. B еще очень много желаний, стремлений и мечт, о которых мы чаще всего и не догадываемся!

А если серьезно, то каждый мужчина в душе мечтает об одном: чтобы рядом с ним всегда была понимающая, любящая жена (если она будет любить рыбалку и футбол, то ей вообще цены не будет!), которая будет согревать его не только взглядом, заботливо связанными носками, но и словами и поступками. Милые женщины, сегодня как раз тот самый день, когда вы можете доказать своему мужчине, что он самый лучший, любимый и надежный! Это праздник для тех, кому действительно есть, что защищать: свою семью, свой дом, Родину, свое будущее. Не зависимо от того, служил ваш мужчина, служит, еще только будет служить или вообще никогда не будет служить в армии, поздравьте его с праздником — Днем защитника Отечества, подарите, пусть небольшой, но подарок, позвольте встретиться с друзьями, окружите заботой и вниманием! Ведь 23 февраля — день, когда наши мужчины официально могут гордиться принадлежностью к мужскому полу!

Надеемся, что в этот день вы найдёте ответы на вопросы, которые ваши мужчины тщательно скрывали. Даже если они вам не ответят, вам помогут такие интернет-сервисы, как qq.by и т.д.

Дорогие наши мужчины, от всей женской половины человечества разрешите поздравить Вас с этим праздником! От всей души мы поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества. Как приятно осознавать, что сегодня образ сильного, мужественного, бесстрашного  защитника ассоциируется с вами! Хотим пожелать Вам здоровья, благополучия, успехов и побед во всех начинаниях, покорения самых невероятных вершин, уверенности в своих силах, терпения, мира, добра, стабильности и оптимизма! Пусть все намеченное обязательно придет к положительному результату, все желания исполнятся, а трудности обойдут Вас стороной. И как бы не называли этот праздник, он всегда ассоциируется с доблестью, мужеством и честью. А значит, этот праздник — праздник всех мужчин! Мы верим, что, пока вы есть на Земле, мы будем спокойно спать, жить в мире и счастье! А 23 февраля мы даже сами солим скумбрию пряного посола и подаём ей к столу. Мы говорим Вам спасибо за то, что вы есть, за то, что любите и оберегаете нас, за то, что всегда находитесь рядом. Мы Вас любим, ценим и, конечно же, гордимся Вами, лучшие мужчины нашей необъятной Родины. С праздником!

С уважением, редакция QLi.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение