Ксения Синюкова14 февраля — День всех влюбленных. Море шариков-сердечек, вкусных конфет, цветов, «валентинок». Целующиеся парочки. Казалось бы, отличный праздник. Вот только я никогда не любила его.
В этот праздник я всегда была одна. Да, у меня были поклонники, возлюбленные, но в преддверии Дня влюбленных они почему-то испарялись. Мы или расставались или же они просто исчезали. Мне всегда хотелось плакать в этот день, ведь «валентинки», подаренные подружками, было со всем не тем, что мне хотелось бы получить…











Ксения СинюковаНо в этом году удача мне улыбнулась. И  День влюбленных я провела вместе с моим любимым человеком.
Утром я проснулась с невероятно радостным настроением. Я находилась в предвкушении чего-то нового, невероятно счастливого! Подарок любимому купила заранее. Но ведь этого мало! Мне захотелось очень сильно удивить его. Я побежала в магазин, накупила шариков – красных, розовых,  белых, целый час выбирала открытки-«валентинки». Дома очень аккуратно подписала их, надула шарики и побежала к нему. Любимый, конечно, был на работе. Дверь открыла его мама… Минут 40 я украшала комнату, везде  развешивала шарики, раскладывала открытки. Потом взяла розовые стикеры и вырезала из них сердечки, которые затем расклеила по всей его комнате. Получилось очень здорово!
Ксения СинюковаУже вечером услышала звонок телефона. «Любимая, я стою посередине комнаты. Я в шоке. Очень приятно. Спасибо тебе!» А позже мы встретились с ним возле моего дома, и он подарил мне белого мишку с сердечком. Радости не было предела! Мы пошли гулять, идти рядом с ним, держась за руки, и было настоящим счастьем. Он купил мне шарик и торт, и я, такая смешная, шла по улице. Улыбка не сходила с моего лица. Он целовал меня, говорил: «Я тебя люблю». Это была безумная радость!
Теперь я стала любить этот праздник, День всех влюбленных. Спасибо моему любимому, что он подарил мне такое счастье. Любовь – величайшая радость в мире!

Ксения Синюкова

[five-star-rating]











Если у вас плохое зрение, но вы просто ненавидите очки, то контактные линзы acuvue moist станут вашими любимыми помощниками в познании мира. Пусть ничто не мешает вам выглядеть красиво и любить. Целуйтесь без помех.


Комментарии

2 комментария к “Долгожданный день любви”

света

красивая пара, красивая история, поздравляю!

Опубликованно: 18 февраля 2011 в 16:22

автор

спасибо. И Вам огромной любви!

Опубликованно: 24 февраля 2011 в 5:50

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение