Банально….

Февраль

8

мужчина и женщинаМужчины и женщины – две противоположности, которые не могут друг без друга и, как ни странно, всегда стремятся быть вместе, быть рядом. У них совсем разные взгляды на жизнь и совсем разные методы решения проблем. Женщины  трепетны и нерешительны, мужчины более гордые и независимы. Это два разных мозга, которые до предела не могут понять принципов работы друг друга.

У них совершенно разные способы мышления. Именно поэтому, каждый из них, не единожды, удивляется в противоречии разума над жизненными обстоятельствами.

У каждого из них свои потребности, интересы, каждый стремится найти себя и своё место в этом мире, каждый хочет чувствовать себя комфортно и самое главное — хочет быть кому-то нужным и иметь партнёра по жизни. Партнёра, во всех смыслах этого слова…
Женщины любят чувствовать себя уютно в крепких объятиях своего избранника, ведь они слабые и беззащитные! И какими бы независимыми они хотели бы казаться, всегда найдется он, который сделает ее маленькой девочкой, своей девочкой. И она признается себе самой, что ей нравится это чувство. Чувство заботы…
Мужчины любят власть.
Настоящие мужчины обладают сильными качествами своего характера, они целеустремленны и немножко нагловаты, в хорошем смысле этого слова. А женщинам такие нравятся, и в этом залог их популярности в их обществе.
Противоположности притягиваются, таким образом компенсируют недостаток некоторых качеств в собственном характере или манере поведения за счет своей любимой или любимого. Они просто дополняют друг друга, становясь одним целым, идеальным целым.
И даже если вы скажете что чертовски похожи и просто идеально подходите друг другу, насчет первого, я с уверенностью усомнюсь, ну а насчет другого —  пофантазируйте сами, ведь это только личное  дело вашей пары.



*** Погрузиться в новый необычный мир вам поможет знак деревни звука. Интересный сюжет, хорошие герои, фантастическая страна.

Инна Кливчук

[five-star-rating]






Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение