Нана ШаталоваВпервые о ней узнала вся страна после её появления на украинском вокальном телепроекте – Х-фактор. Уже тогда она запомнилась телезрителям как яркая, смелая, харизматичная девушка, не боящаяся экспериментов, как во внешности, так и в творчестве. Ведь она вместе с Радионом Автушенко и группой «Дети капитана Гранта» исполнила музыкальное произведение «Я тебе не верю» в абсолютно новой живой  интерпретации, чего делать на этом проекте было нежелательно, ведь это противоречит его  правилам.

Не могла не восхитить её  любовь к российскому журналисту и музыкальному критику, известному своей нетрадиционной ориентацией, Сергею Соседову, которая была настолько сильна, что она даже не постеснялась подойти к своему кумиру и обнять. Об этом дне девушка будет вспоминать долго, ведь по её собственному признанию лучше объятий Серёжи может быть только первая брачная ночь….

Нана ШаталоваКак вы уже догадались, сегодня речь пойдёт о начинающей певице и актрисе Нане Шаталовой. Её поклонники уже успели возмутиться внезапным уходом из шоу, но вскоре Нана подарит им свой музыкальный подарок —  первый видеоклип, где она сможет воплотить все свои самые смелые  творческие идеи в жизнь, а поможет ей в этом новый продюсер и вся съёмочная команда….

Между тем, об этой начинающей исполнительнице известно не так много. Настоящее имя девушки, как многие  уже успели догадаться, Нина. Она родилась 11 ноября 1987 года в Керченском роддоме, в семье коренных одесситов,  где на протяжении всех 9 месяцев ждали  мальчика. Возможно именно поэтому она с самого детства стремилась всех удивлять и, в какой-то мере, даже шокировать. Однако до 6 лет Нана ничем не отличалась от своих ровесников, но уже тогда знала, что будет певицей, ведь её невозможно было заставить кричать, тогда ещё маленькая девочка боялась потерять голос. Себя девушка ассоциирует с евреями, ведь у неё есть много родственников среди этого древнего народа, и считает, что ребёнок, выросший в Керченской семье, не может  не связать свою жизнь с музыкой. Всё так и произошло.  Нана поступила в музыкальную школу и попала в красочный мир музыки, где главными её друзьями стала нотная грамота, музыкальные инструменты, бесконечная учёба и, конечно же, любовь.  Именно здесь она познакомилась со своей первой любовью – талантливым мальчиком Петей, который был старше её на два года. Он прекрасно владел искусством игры на баяне и уже являлся лауреатом многочисленных городских конкурсов. А наша звёздочка в то время была никем. Уже тогда девушка познала первую боль неразделённой любви, которую смягчала горькими слёзами в подушку и репертуаром Алёны Апиной, а любимой её песней   была «Электричка»… Как известно, многие творческие люди начинают задумываться о своей карьере в тяжёлые минуты своей жизни. Так произошло и с Наной: она хотела доказать своему бой-френду, что тоже чего-то стоит, и запела, причём очень хорошо. Об этом свидетельствуют её многочисленные победы на всеукраинских и международных конкурсах.

Нана Шаталова После всех своих любовных переживаний  и  кропотливой работы девушка решила поступать в Киевский эстрадно-цирковой колледж, чтобы усовершенствовать свои вокальные навыки и набраться опыта. Но у каждого творческого человека на пути стоят различные преграды. У Наны они тоже были, и, как ни странно, отразились в лице самого родного и близкого человека, её отца, который почему-то считал, что певица —  это не профессия, а хобби,  возможно, даже состояние души. Его, конечно, можно понять, ведь все отцы мечтают, чтобы их дочери  получили серьёзную, престижную профессию, а не просто прыгали, скакали на сцене и открывали рот под уже записанную фонограмму, как принято в современном шоу-бизнесе.  Но Нана решила пойти своей дорогой и отправиться покорять столицу Украины. Кстати, на пути к славе ей мешал не только отец, но и любовь, которая стала её прошлым, ведь она решила начать новую жизнь в новом городе. Конечно, не всё так просто складывалось у молодой наивной, провинциальной девушки, упорно идущей к своей цели,  но Нана смогла пройти через все препятствия, а их было не так уж и мало.

Нана ШаталоваКогда девушке исполнилось 20, она потеряла близкого человека и от перенесённого стресса у неё на целых четыре месяца пропал голос, а когда вернулся, стал очень низким. Именно поэтому она стала обладательницей довольно редкого тембра, но по этому поводу Нана  особо не переживала, ведь за прошедшие месяцы полностью пересмотрела свои жизненные ценности, в том числе и талант, который, как она сама считает, подарил ей Бог. Вероятно, этот период был очень непростым для Наны, ведь очень тяжело осознавать, что того, над чем ты так долго работал и к чему стремился, больше нет, и возможно никогда не будет. Но и на этом её препятствиям к сцене не пришёл конец, ведь сама Наталья Могилевская посоветовала ей сменить профессию, потому что ни певицей, ни актрисой она её почему-то не видит. Вот здесь настал по-настоящему переломный момент для певицы. Она повернулась ко всему миру спиной, и кто знает, возможно, забыла бы о своих мечтах и стала совершенно другой, если бы не Х-фактор, на который она всё же решила приехать. Именно там она блестяще исполнила композицию «Crazy», призналась в любви своему кумиру Сергею Соседову,  к которому, кстати, приезжала ещё во времена его участия в проекте «Суперстар», и наконец-таки обрела собственного продюсера, с которым они уже сняли первый видеоклип на песню «Если ты рядом».

Нана Шаталова – харизматичная, яркая, неповторимая, экспериментальная, дерзкая и такая разная! О ней даже жюри проекта Х-фактор говорили по-особенному. Их мнения разделились. Игорь Кондратюк считал, что она выступила слишком откровенно, где-то даже пошло, вульгарно,  а вот кумир Наны, наоборот, вступился за неё и утверждал, что она —  лучшая актриса кабаре. Что ж, это уже новый жанр, ну а чего на самом деле стоит эта девушка покажет время….

Анна Кондратьева

[five-star-rating]





Теперь уборка дома станет в радость, если пригласить специалистов! Уборка квартир в Москве быстро, недорого и качественно!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение