Анна Седокова и Максим ШевченкоИзвестная украинская певица, в прошлом участница группы ВиаГра, и одна из самых сексуальных девушек страны – Анна Седокова выходит замуж за бизнесмена Максима Шевченко. Молодые люди  встречались около двух лет и, наконец, решили связать себя узами брака.

Их свадьба станет событием следующего месяца, ведь торжественное  мероприятие главными героями которого станут Аня и Макс, состоится в середине февраля, а сейчас полным ходом идёт подготовка к  свадьбе, ведь она будет непростой, а как говорится «золотой». Как известно, её первый брак с футболистом Валентином Белькевичем был неудачным, да и бракосочетание скромным, поэтому в свой второй раз Аня решила подготовиться основательно, ведь, как и любая девушка, она мечтает, чтобы всё было идеально как в браке, так и на собственной свадьбе, а к этому идеально можно добавить ярко и пышно, ведь поговаривают, что эта свадьба, если не будет круче американской, то, по крайней мере, не хуже.

Анна Седокова и Максим ШевченкоВо-первых, жених с невестой решили устроить это торжественное событие в голливудском стиле с такими обязательными элементами как: красная дорожка, множество журналистов и строгий дресс-код для гостей. Дамы в этот вечер будут одеты в вечерние платья, а кавалеры в смокинги. Праздновать молодые будут в Киевском клубе «D’Lux», хотя о нём ходит не очень хорошая слава. Впечатление об этом месте  несколько двоякое. Одним всё нравится – вентиляция, кухня, обслуживание, другие считают его одним их самых опасных, но, между тем, оно находится в самом сердце столицы. Молодых при выборе заведения, вероятно, привлекло наличие нескольких этажей. Как известно, на самом последнем (в белоснежном зале) планируется  официальная церемония, этажом ниже —  будущие супруги будут приветствовать своих гостей, также в клубе предусмотрен зал для танцев с мягкими диванами. Об этом рассказала организатор пышного торжества – Елена Селютина.

На свадьбе гостей будут ждать не только счастливые молодожёны, но ещё и тамада вместе с пышно накрытым столом, где, по предварительным данным, будут присутствовать самые различные блюда, национальные закуски, в том числе гамбургеры и  хот-доги,  а также большой свадебный торт с изображением фигурок молодых. Такое обильное  угощение вызвано ещё и тем, что когда-то будущий супруг Анны побывал на голодной свадьбе, поэтому он не хочет морить своих гостей голодом. Кстати, на свой праздник Аня не собирается звать весь  светский бомонд, а только тех артистов, которые ей особенно дороги и с кем она общается в личной жизни. Это, прежде всего, коллеги Анны по художественной телекартине «Беременный», девчонки из телевизионной программы «Женская логика», в которой она также принимала участие, и даже одна мировая звезда, имя которой пока хранится в секрете. Однако известно, что этот человек сыграл очень важную роль в судьбе Максима и Анны, а вернее одна из его песен.

Говоря о костюме невесты, он уже вовсю готовится. Это, как известно, будет пышное белоснежное платье вместе со шлейфом, которое шьёт известный дизайнер Екатерина Шаховская. Кстати, у Ани их будет два: одно  просто красивым, а другое ещё и удобным, чтобы девушка смогла спокойно передвигаться и танцевать. Для её дочери Алины шьют подобные наряды, только размером меньше, поэтому на свадьбе будет две невесты. В начале церемонии по ковровой дорожке пройдет дочь певицы вместе со своим кавалером, а затем Аня и Максим. Да, свадьба обещает быть шикарной. К слову, в медовый месяц молодые отправятся, но не сразу, ведь певицу впереди ждёт много работы, которую она отменить пока не может. Но в ближайшем будущем они собираются посетить какие-нибудь острова, где веет теплотой, спокойствием и романтикой….

Анна Седокова и Максим ШевченкоНо накануне свадьбы Анечке подпортил настроение как всегда непредсказуемый Потап, он же Алексей Потапенко, который так сильно раскритиковал её выступление с Виктором Логиновым на теле-шоу «Звезда+звезда», что она немедленно решила покинуть съёмочную площадку. Конечно, Аню можно понять, ведь не очень приятно возвратиться во второй раз на проект, исполнить один из самых сложных музыкальных жанров, таких как романс, и получить в ответ яркую фразу от Потапа, которая звучала весьма непривлекательно ( он назвал её лузером, непрофессионалом, и дал понять, что вообще не понимает, зачем она вернулась в шоу) довольно непросто. Правильную цитату  написала Аня в своём микроблоге Twitter после скандала: «Иногда мы принимаем ошибочные решения. Никогда не возвращайтесь, особенно туда, где вам было плохо».  Конечно, подобное хамство  может выдержать не каждая, поэтому, несмотря на долгие уговоры его супруги Ирины, которая является продюсером проекта, Аня всё же его покинула. А Потап, между тем, несколько раскаялся в своём поступке, и сейчас утверждает, что  вовсе не хотел обидеть Аню, как девушку, а всего лишь говорил о её профессиональных недостатках. Об этом стало известно от музыкального сайта муз.ру, хотя не каждый может признать Потапа профессионалом своего дела, а вот судить он ой как умеет. Сначала была Наталья Могилевская, а теперь Аня Седокова, что будет дальше? Хотя винить одного Потапа тоже, конечно, нельзя, ведь против Ани высказалась и Верка Сердючка, и Лайма Вайкуле, которая подчеркнула, что в этом номере певица была недостаточно искренна.

Вероятно, не только нападки членов жюри, наших вечных критиков, обидели певицу, но и поступок её партнёра Виктора Логинова, который не ушёл вслед за девушкой, а остался. Сейчас ему подбирают другую вокалистку, тогда как в первом сезоне,  пара стремительно покинула проект из-за него, ведь кроме съёмок в музыкальном шоу он работал ещё в одном проекте и постоянно опаздывал, но Аня мужественно его ждала, и в перерыве между репетициями и выступлениями говорила о своих тёплых чувствах к нему, платонических, конечно, ведь у неё есть свой принц, а с Виктором у неё были просто дружеские отношения. Как говорится, партнёр и партнёрша, работая вместе, должны немножко друг в дружку влюбиться….

Но история со скандалом не прошла мимо певицы. В своём блоге она упоминала и о том, что ей было очень больно, и, что она проплакала весь вечер, но, судя по её записям, видно, что она не будет долго переживать по этому поводу, потому что ей есть что беречь. Говоря о Потапе, она лишь сказала, что «он заигрался в плохого полицейского», и, возможно, у него есть какие-то скрытые комплексы, потому что никто не даёт право судить кого-то слишком строго, ведь «в жизни всё переменчиво:  сегодня судишь ты, а завтра уже тебя». Однако девушка  уверена, что его слова были обращены не к ней лично, а скорее к самой паре. Сейчас  она не ненавидит его, а просто больше не уважает его поступки….

К счастью, впереди у Ани свадьба, съёмки программы «Женская логика», так что грустить ей некогда, а завистники, критики, недоброжелатели  останутся в стороне.
При подготовке материала был использован официальный сайт певицы, а также микроблог Твиттер.

Анна Кондратьева

[five-star-rating]





Нередко в нашей жизни случатся, когда риск и успех связаны между собой неразрывно. Тот, кто знает когда можно рисковать, чтобы добиться успеха, легко может стать звездой.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение