Тина КарольОказывается,  25 января является не просто праздником для студентов и днём ангела для всех Татьян, но и настоящим  торжеством для одной из украинских певиц, ведь именно в этот день Заслуженная артистка Украины, самая красивая женщина 2009 года, обладательница огромного количества премий и наград – Тина Кароль —  отметила свой самый светлый праздник.

25 января ей исполнилось ровно 26 лет. Это, конечно, не юбилей, но тоже один из самых важных этапов в жизни певицы, ведь, несмотря на свой столь юный возраст, она уже очень многого добилась – выпустила 4 альбома, последним из которых осталась по-особенному довольна. Он называется «9 жизней». Певица считает его одним из самых значимых в своём творчестве, ведь ради него она даже несколько поменяла имидж.

Эта работа, которая длилась на протяжении двух лет,  в какой-то мере стала её собственным  перевоплощением, ведь в каждой песне она особенная:  в одной —  зажигательная, в другой —  капризная, в третьей —  нежная! Что и говорить, название альбома символично. Теперь у этой девушки есть целых девять жизней и абсолютно новый репертуар, в который вошли как новые, так и уже знакомые поклонникам Тины песни: «не дощ», «шиншилла», «я не беру трубку», «зачем я знаю», «не бойся», «переживём измены» и многие другие. За прошедшие  25 лет молодая девушка  успела выйти замуж за  продюсера Евгения Огира и стать мамой. Не это ли счастье для настоящей современной женщины – успешная карьера, личная жизнь и постоянное самосовершенствование…..

Тина КарольРанее утро своего праздника Тина будет вспоминать с восхищением, ведь уже тогда ей начали передавать свои поздравления по телефону  украинские телепередачи. Она получила пожелания крепкого здоровья  и от телеканала «М1». Множество людей мечтало поздравить её как можно раньше, каждый хотел стать первым. Но самыми дорогими подарками для молодой мамы и жены, конечно же, стали сюрпризы от самых родных и близких людей – любимого мужа и сына, а они в этот день её  порадовали как никогда. Евгений решил по-настоящему удивить свою супругу и презентовал ей говорящего попугая Жако, о котором Тина давно мечтала. Как известно, он является самым талантливым и популярным среди всех попугаев за свою особенность запоминать более 100 оборотов речи и способность подражать ей. Говорить они учатся ближе к двум-трём годам, но попугай певицы этим искусством пока не овладел, ведь ему всего 4 месяца, однако  выглядит он как настоящий африканский красавец. Для Тины  этот подарок был очень неожиданным, ведь она даже и представить себе не могла, что её горячо любимый муж решится на такое, а он всего лишь хотел исполнить ещё одну её мечту. К слову,  для  любимой жены у него было много подарков. Второй был более практичным – поездка в Карпаты на горнолыжный курорт, где они вероятно уже зажигают.  Маленький Веня, сыночек певицы, подарил ей красную машину из пластилина, которая была украшена мелкими монетками. Кстати, малыш очень любит рисовать и делать что-то своими ручками. Например, в прошлом году он преподнёс Тине красивую открытку с отпечатками собственных ладошек и  надписью —  «С днём Рождения, мамочка», а Евгений на 25-летие  удивил свою супругу дорогим украшением.
Ещё одним ярким подарком для Тины стал сюрприз от её Фан-клуба. Как известно, поклонники презентовали ей автобиографическую книгу с огромным количеством  фотографий, стихов, песен и поэм в честь талантливой исполнительницы, а также писали очень много красивых слов на официальном сайте фанатов певицы.
Тина КарольВ этом году Тина отмечала  свой праздник в тесном семейном кругу, вместе со своими родными и близкими людьми, а они, в свою очередь, имели возможность вдоволь  насладиться  обществом именинницы, а также украинскими и, возможно, японскими блюдами. Был на этом празднике жизни и торт, который изготавливал киевский кондитер. Известно, что выглядел он как  воздушный классический медовик, пропитанный сладким ликёром и карамелью с миндалем. Ну а финальным номером праздника, безусловно, был салют, который уже  стал  традицией молодой семьи.
К слову, в прошлом году девушка отметила свой праздник более ярко. С утра у неё был экзамен по «эстрадному вокалу» в Киевском музыкальном институте имени Глиэра, который она сдала на отлично, исполнив три свои композиции в новой интерпретации. Сразу же после экзамена именинница направилась в Киево-Печерскую лавру, а вечером посетила ресторан, куда пришли все её друзья и родные, чтобы поздравить певицу.
При подготовке материала было использовано Интернет-издание – айвона.бигмир.нет, и Фан-сайт певицы

Анна Кондратьева

[five-star-rating]





Любое День Рождение — это весёлая компания и обилие выпивки. Профессиональный медицинский вывод из запоя поможет вам избежать негативных последствий после употребления алкоголя.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение