любовьТы ушел и забыл закрыть за собой дверь…или просто не захотел. Тебе было в кайф испытывать сладострастное чувство от моей беспомощности. Ты знал, что так будет, и все равно позволил мне влюбиться в тебя. Ты отталкивал и в то же время показывал мне, как я тебе нужна. Ты упивался моей любовью к тебе…И это фальшивое чувство вины. Вины за то, что я буду страдать…

Да… ты уже тогда знал, что поиграешь и бросишь, и тебе было плевать! Ты хотел получить еще одно сердце в свою коллекцию. А я любила…я искренне тебя любила. Я так хотела стать для тебя всем миром. Я начала врать, мне было все равно, что родители сходят с ума. Ты стал для меня наркотиком.

Я думала о тебе постоянно: в душе, в магазине, на лекции, даже, когда смотрела в глаза другого, я все равно думала о тебе. До сих пор я не могу понять, почему ты ушел. Если бы я не читала вновь и вновь твои сообщения, то можно было бы подумать, что мне это приснилось…Я придумала себе отличную сказку.  «Соответствуй, детка!», — это были твои любимые слова, и теперь я понимаю их суть…

AngelA

[five-star-rating]





Качественная супер диета на неделю поможет вам легко избавиться от лишних килограмм. Стремитесь к идеальной фигуре!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение