«Заходи голышом, уходи одетым»Под слоганом «Заходи голышом, уходи одетым» прошла распродажа в Мадриде. 100 самых ранних покупателей получили значительные скидки, на приглянувшиеся им вещи, не по дисконтной карточке или купону, а благодаря своему нижнему белью.

Да, именно, плавки и бюстгальтер стали пропуском в торговый центр. Шопоголисток не остановило ни чувство стыда, ни отрицательная температура за бортом (в Испании тоже бывает холодно зимой). Тут можно было увидеть представительных всех возрастов, даже тех, кому бы уже пора и о душе задуматься. Но, очевидно, страсть к наживе не имеет возрастных рамок. А может быть кто-то под этим повод решил себя показать, ведь толпой всегда легче натворить дел, чем в одиночку. Как ни как, но организаторы распродаж насмеялись от души, когда легионы клиенток магазина по команде: «На старт! Внимание! Марш!» ринулись перерывать все, что лежало на полках.
Но испанцы отнюдь не могут похвастаться, что это идея – их личная заслуга. Они подсмотрели ее в Нью-Йорке, где вечеринками в исподнем уже никого не удивить. Ну, в белье или нет, но зато не надо было так много времени тратить на примерку одежды как раньше, а то пока снимут свою, перемеряют все что нагребли, потом вдруг не понравилось… А тут пришел, увидел, одел и свободен. Вот, как только ни стараются, чтобы разрекламировать изделия и создать вокруг них ажиотаж. Но, как известно, хороший товар в рекламе не нуждается.

Марина Линёва

[five-star-rating]





Если вы хотите оградить своих близких от вредного влияния табачного дыма, то вам надо бросить курить. Качественные электронные сигареты помогут вам сделать это легко и безболезнено.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение