Признание…

Январь

10

признание в любвиЯ признаюсь себе: «Да, я тебя любила, и отголоски этих чувств до сих пор во мне, выворачивают меня наизнанку, бегут мурашки по телу, дрожь, безумие…В общем, все те банальные фразы, которые говорят обычно о любви.
Хотя, нет, это образ, который я сама себе придумала и создала. Твой образ. Ты не такой, я это точно знаю. Не такой, какой у меня глубоко-глубоко в подсознании.

Ты подошел тогда, обнял меня неожиданно. Я удивилась, и тут все  как раньше — те же объятия, тот же танец, шепот на ухо, непонятные несвязные предложения… Зачем?  Зачем все это? Ведь все завтра забудется, даже в моей голове.  Завтра я пойму, что это глупо,  что это все смешно. Какие-то  воспоминания, обрывки смеха, грусть. Все тогда перемешалось в твоих глазах, в моих чувствах, в наших душах.
Всё.  Разошлись. Ты остался за барной стойкой, а я даже не обернулась, чтобы последний раз взглянуть на тебя. Разошлись пути, сердце снова ровно бьется, ни что не волнует, ни что не бесит, завтра все будет  также -равнодушно, спокойно, не нужно ни мне, ни тебе. Ты не остановил, я не оглянулась.
Я иду теперь к своему дому. Открываю двери и обнимаю того, кого действительно люблю, кого не разлюблю не завтра, не через год. Все стабильно. Это радует меня. С ним свободна, счастлива! Люблю его, тебя не знаю…

Даша Колосова

[five-star-rating]






* Самые важные события в жизни должны быть запечатлены. Профессиональная фотосессия Киев поможет вам оставить вечную память и взглянуть на себя по новому.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение