С Рождеством!Дорогие читательницы, читатели, авторы и просто гости, зашедшие на страницы нашего журнала! От всей души поздравляем Вас со светлым праздником Рождества! Этот праздник приходит в ваш дом запахом ели, ароматами праздничных блюд, подарками и добрыми словами. Рождество — время волшебства и чудес, исполнения желаний и радости. Так пусть вот это невидимое, но ощутимое, волшебство присутствует в вашей жизни не только в праздник, но и каждый день!

Проведите этот день со своей семьей, родными и близкими. Если волею судьбы рядом с вами нет близких людей, позвоните им и поздравьте с праздником. Не суетитесь и никуда не спешите. Отвлекитесь от насущных проблем, подумайте над тем, что успели сделать, и что еще предстоит. Не ссортесь понапрасну, прощайте тех, кто когда-то Вас обидел, попросите прощение у тех, кого обидели Вы. Пусть этот день станет новым этапом в Вашей жизни, пусть он принесет только хорошее настроение и радость, которые продлятся весь следующий год!

Пусть в ваших семьях царит благополучие, взаимопонимание и счастье, пусть сердца согреваются любовью и добротой к ближним, пусть жизнь будет полной чашей, а окружающие Вас люди дарят вам тепло своих улыбок и сердец! Здоровья, счастья, мира, тепла, пусть ангел-хранитель будет всегда с вами! С Рождеством!

С наилучшими пожеланиями, коллектив QLi.ru





Ваша всегда будет выглядеть молодой, если вы будете ухаживать за ней натуральной косметикой. Чешская косметика ryor поможет вам выглядеть свежей на любом празднике.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение