год кроликаВосточный календарь принес 12 милых зверушек, без которых не обходится наш любимый зимний праздник. На этот раз в гости будем ждать зайчишку и котика (хотя некоторые граждане китайской национальности даже не подозревают о том, что в их календаре есть еще и кот). Обаятельный ушастик – не такой уж боягуз, слава которого за ним закрепилась. Это его наивный внешний вид позволяет делать обманчивые выводы, а в душе он продуманный хитрец. Не зря девизом 2011 года является народная мудрость «7 раз отмерь, 1 – отрежь». В общем, сначала нужно хорошенько все обдумать, а потом уже принимать важное решение.

Цвет пушистого символа будущего года также ассоциируется со свадебным нарядом. Скорее всего, 2011 будет щедрым на подобные торжества, а многие представительницы нежной половины человечества смогут покрасоваться в белоснежных платьях. Но до этого радостного момента надо еще придумать, в чем бы таком восхитительном сразить всех наповал на Новогодней вечеринке.
что одеть в год кроликаПЛАТЬЕ. Белого, серебристого, бледного розового, бежевого цвета. Лучше отдать предпочтение коротким коктейльным платьям, ведь заяц – животное не консервативное, а по-детски игривое и веселое – в таком виде можно шутить, дурачиться, танцевать под быструю музыку, чего не позволит более длинный вариант вечерней одежды. Для похода на дискотеку подойдет даже мини-комбинезончик, усыпанный блестками. Наряжаться под зайчика из журнала Playboy – уже давно не новость, поэтому следует придерживаться более скромного течения в моде, образ Baby-doll будет как раз кстати. Наряды нежных оттенков из полупрозрачных тканей, горжетки из искусственного меха, ажурные перчатки, карнавальные маски из белого кружева – и волшебный образ готов.

что одеть в год кроликаУКРАШЕНИЯ. Серебро больше всего импонируют металлическому кролику. Браслеты, массивные серьги, кулоны, значки и брошки – все это поможет довести образ до совершенства. Розовый и белый жемчуг, представленный в виде ожерелья, подвесок, сережек или колец поможет перевоплотиться в китайскую принцессу. Конечно, обвешиваться с ног до головы драгоценностями вперемешку с бижутерией не обязательно, ну, только может в случае, если ты выбрала костюм вороны Каркуши из «Вечерней сказки».

МАКИЯЖ. Зая – зверь не агрессивный, поэтому никаких женщин-вамп! Помада и тени пастельных оттенков – необходимое решение. Блеск для губ придаст образу детской наивности и непосредственности. От румян лучше напрочь отказаться, ведь щеки должны быть естественного розового цвета от радости. Темные тональные кремы, автозагары и т.д. следует оставить на трюмо до следующего года, а на замену им взять белую пудру.
И в дополнение к образу на лице должна проглядываться мечтательная задумчивость или милая, немного застенчивая, улыбка. Про агрессию, коварство и «стервозный» стиль жизни стоит на время забыть, ведь грядет год нежности.

Марина Линева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение