ФрискеКаждую Новогоднюю ночь артисты отечественной эстрады удивляют людей своим творчеством, оригинальными номерами,  искренними поздравлениями и настоящим волшебным чудом. Это может быть яркий концерт, новогодний мюзикл с присущим ему очарованием, или просто комедийные вечера известных  пародистов….

В новогоднюю ночь, по их словам,  может происходить что-то невероятное. Как правило, она наполнена настоящей магией, которую создают режиссеры популярных новогодних программ. Именно они стремятся подарить зрителю воспоминания детства,  ощущение чуда и новогодней сказки, что получается весьма успешно, ведь люди действительно начинают верить в наступление праздников, очарование первой новогодней ночи, и, конечно же, ощущать  приближение любви, которая идёт от артиста к его аудитории, от матери к своему ребёнку, от друзей, и, наконец, от мужчины к женщине…..

2010 год выдался непростым для многих талантливых исполнителей.  Как и обычно, он поражал своими многочисленными сольными концертами, выпусками  программ, новыми универсальными идеями и многим другим. Но, несмотря на усталость, все они готовы подарить радость и счастье  прихода новой жизни своими новогодними историями, которых в ночь с 31 декабря на 1 января  будет предостаточно.

ФабрикаНовогодняя ночь 2011 года совместно с телеканалом «Интер»,  студией «95 квартал»  и кампанией «Леополис» подарит новый мюзикл под названием «Здравствуй сваха, Новый год», в основу которого был положен сюжет полюбившегося российскими и украинскими телезрителями сериала «Сваты». Оказывается, что новогоднюю ночь Иван и Валентина Будько задумали провести только вдвоём в своей деревенской глуши без криков, весёлого  смеха и радости прихода праздника. Но не тут- то было! К ним в гости решают заехать Ольга и Юрий Ковалёвы вместе с внучкой Женей, и вот тут-то начинается самое интересное, ведь  вместе с незваными гостями в деревню Кучугуры приезжают любимые звёзды…

Не то чтобы они решили совершить этот приезд  по доброй воле. Как оказалось, всему виной была метель, по причине которой они застряли в  деревне, но развлекать местных жителей никто не отказывается. В новогоднюю ночь сваты сумеют воочию увидеть Ани Лорак, Анастасию Стоцкую, Сергея Лазарева, Сосо Павлиашвили, Сергея Зверева и многих других. В свою очередь, застрявшие в глуши артисты не только будут петь и танцевать, но и познавать  все прелести деревенской жизни. Например, вечно шокирующий Сергей Зверев станет  рубить дрова, а  Саша Савельева и Анастасия Стоцкая —  готовить всеми любимый салат «Оливье», без которого сложно себе представить настоящий Новый год. Помогать им будут и другие артисты, в обязанности которых будет входить:  покупка  продуктов в сельском магазине, подготовка праздничного стола и украшение  самого главного новогоднего растения  – ёлки.  Кроме того,  знаменитостей зритель сможет увидеть в необычном амплуа. Так, Филипп Киркоров, которого пока из этого мюзикла никто  не вырезал,  сядет в тюрьму,  правда только по сценарию, а Жанна Фриске, вместе с толпой ничего не понимающих артистов, застрянет в заснеженной глуши. Да, Новый год обещает быть необыкновенным!!!

Съёмки этой Новогодней программы проходили в России, и это несмотря на то, что мюзикл  транслирует украинский телеканал «Интер». Российский исполнитель Филипп Киркоров рассказал  свою историю участия в  проекте. Оказывается, что он уже давно знает Владимира Зеленского, который пригласил его в этот мюзикл на небольшую роль. Здесь он играет в паре с Анастасией Стоцкой. Кстати, главным  минусом съёмок для всех артистов  стали неблагоприятные погодные условия в павильоне, где  было очень холодно. Каждый преодолевал морозные условия работы по —  своему. Например, Анастасии Стоцкой приходилось в перерывах одевать на ноги валенки, чтобы хотя бы немножко согреться. Также поп-звёзды  рассказали, что на 100% не играют себя, т.е. свой образ, каждый  где-то приукрашивает, добавляет каких-то высокомерных черт, которых в жизни нет. Но именно в этой истории показывается настоящая  жизнь артиста, когда в силу каких-то обстоятельств  гастроли выдаются очень тяжёлыми, невыносимыми и непредвиденными, какими они изображаются  здесь.  Чаще всего осуждают  в этом  артиста, хотя вся  вина здесь ложится на организатора и директора знаменитости.   Многим людям сложно понять, почему тот или иной певец или певица  предъявляют слишком высокие требования к своей персоне и каким-то особым условиям, однако здесь речь идёт не о капризности, а, скорее, о привычке, потому что если человек привыкает к чему-то хорошему, ставит себе высокую планку, надеется на комфортные условия работы,  а этого  не получает, безусловно, возникают проблемы…

СердючкаЕщё одной Новогодней историей поделится телеканал «Россия», который расскажет весьма известную народную сказку Александра Роу «Морозко», правда в своей интерпретации. Вероятно, все помнят историю о злой мачехе и  несчастной падчерице Настеньке, которую  та заставляет много работать, а впоследствии отправляет в холодный заснеженный лес замерзать, где главная героиня встречает своего принца.  Через множество препятствий придётся пройти молодым, чтобы обрести своё  счастье. В Новогодней комедии роль мачехи исполняет народный российский и украинский  кумир, известный своими яркими образами и оригинальностью  Андрей Данилко, или Верка Сердючка, Настеньку играет известная российская  певица и актриса Анастасия  Задорожная,  а роль принца по традиции исполнит  Николай Басков.  Вероятно, все помнят, как он прекрасно справился со своей работой  в Новогоднем мюзикле Семёна Горова  «Золушка», который был снят ещё в 2002 году.  Здесь он  составил Орбакайтепару не менее известной актрисе обладающей поистине волшебным голосом Юлии Мавриной. Как справился со своей уже не дебютной ролью в новом мюзикле Коля, сможете узнать и вы, но произойдёт это не раньше 31 декабря. Роль бабы-Яги, если её так можно назвать в новой интерпретации Сергея Игудина, режиссёра работавшего над новогодней сказкой, исполнит Кристина Орбакайте, главным атрибутом которой будет метла. Здесь этот сказочный персонаж выглядит очень стильным и оригинальным. Как говорится, всем бы  так выглядеть в старости….

ЗадаожнаяО своей главной роли Настя Задорожная рассказывает, что для того, чтобы в неё вжиться, нужно быть и актрисой, и певицей, и комическим персонажем, а также уверяет,  что в этой сказке есть всё….. это стоит посмотреть….

Замечательную фразу о приближении Новогодних праздников сказал исполнитель одной из главных ролей сериала «Сваты», народный артист России Анатолий Васильев, который подчеркнул, что в Новый год все будничные проблемы должны уходить на второй план и уступать место новогоднему настроению. И в его словах есть большая доля истины, ведь если в эту ночь что-то будет не так, то потом весь год пойдёт по наклонной, потому что есть одно известное выражение, в которое  верят многие: «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь»…

При подготовке данного материала была использована информация издания «Папарацци», новостного портала «Донбасс.юа», а также радиостанции «Радио Алла».

Анна Кондратьева





Звезды всегда выбирают только эксклюзивную мебель. Одни из способов приблизиться к звездам — это приобрести мебель из искусственного ротанга в Москве по очень выгодным ценам.


Комментарии

2 комментария к “Новый год, как повод приблизиться к звёздам”

uno

Целиком и полностью присоединяюсь. Весьма и весьма хорошая статья.

Опубликованно: 22 декабря 2010 в 6:54

Анна Кондратьева

спасибо!!!

Опубликованно: 22 декабря 2010 в 14:11

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение