пляжНу вот и утро… Вот она долгожданная встреча, сколько позитива. Не смотря на усталость с дороги, она сразу же принялась все расспрашивать, узнавать. Чтобы не мучить ее терпение, он собрал вещи и они отправились на море…
– Здесь столько всего интересного… –– восхищалась она.
– Вот сегодня вечером, вернемся с пляжа, и все самое интересное я тебе покажу, тебя ждет прогулка по набережной.

Да какая разница где они будут гулять, главное, она знала, что они вдвоем!!! Ну вот и море, какая же это красота, нежные волны плескались о берег, солнце отсвечивалось на воде. Такой красоты она еще не видела, впервые она увидела Черное море… Какое приятное ощущение пройтись по прогретой гальке, ощутить нежность  волн и улыбнуться яркому небу… За первый день она хотела успеть все: и накупаться, и загореть, и город посмотреть, и побыть с ним… Волны время от времени то поднимались, то успокаивались. Взявшись за руки, они пошли прыгать, нырять и дурачиться. Сколько смеха и радости! На тот момент казалось нет никого вокруг, они только вдвоем.
Нагревшись под теплыми лучами солнца, они отправились домой… Приняли душ… Поужинали…Для Юли не было ничего приятнее того, что он помогал ей во всем: готовка, уборка, а главное, его, нет, их присутствие. Она ведь так привыкла к ним. Они оба все это время фигурировали в ее жизни.
Те дни, которые мы провели вместе в Алуште, останутся для меня самыми теплыми и веселыми после расставания. Ведь мы были вместе. Они смеялись, разговаривали, планировали.  И было бы еще куда лучше, если бы на этом все закончилось. Но уж нет..
Мне пришлось услышать правду. Ту, которую я ждала так долго. К сожалению, не всю… Они снова появлялись и пропадали. Эти люди сыграли очень большую роль в моей жизни, и не только в моей. Они меня многому научили. Они так и не смогли поссорить меня с Аней, и я дорожу тем, что я родилась такой, что меня воспитали так, что я все прощаю, даже не принимаю плохого и неприятного… Это все длилось еще до декабря, как же много я потеряла из-за страха распрощаться с прошлым, и сейчас для меня нету ничего важнее, чем вернуть того самого важного человека, который помог мне выбраться из той пропасти, в какую меня толкнули два друга. Именно этот человек открыл мне глаза на тот мир, о котором я забыла, которого не видела. Он вернул мне возможность что-то чувствовать к другим. Да, и именно он мне помог поставить точку в отношениях с Денисом и Славиком.
Правду говорят – время лечит. Но время бессильно без поддержки со стороны. А на тот момент мне не могла помочь ни одна подруга или друг, а он смог.  Интересно как все закончилось с Денисом? Это просто… После его очередной неудавшейся проделки я отправила ему сообщение «Оставь свои глупые игры и забудь про меня! Того человека, которого ты знал, больше нет… Бухай дальше». Я бы долго сидела над телефоном, ведь рука нажать клавишу «отправить» не поднималась. Правда как с
текстом, как и с отправкой мне помог тот человек, которым действительно стоит дорожить… Кто это? Это совсем другая история, история которая имеет начало, но никто не знает, чем она закончиться. Главное, чтобы эта «Счастливая история» закончилась. Именно этим «счастливым концом», ведь я счастлива… А это главное!

Юлия Кучер

Теперь вы можете быть уверены в том, что не заблудитесь в дороге. Ультрасовременные и качественные gps навигаторы покажут вам дорогу в любое время и в любую погоду!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение