параллелиВы сейчас далеко. Я  даже не представляю где. Чем Вы занимаетесь, и что делаете, меня
совсем не интересует, ведь Вы далеко, далеко от моей души и сердца. Я давно не воспринимаю Вас, как что-то важное и неотъемлемое в моей жизни. Вы не построите мне судьбу, не измените  её. Вы так и останетесь  непонятым  мною и далеким -далеким прошлым.

Наша с вами последняя встреча, хоть и была совсем недавно, она ничего не изменила. Я и не удивляюсь. Ваши обычные жесты — это говорить и забывать, не придавать никакого значения возникшим вдруг обстоятельствам. Завтра наступит новый день, и в Вашей памяти появятся новые пробелы — это Ваша суть, это весь Вы. Вот почему я не боюсь, что Вы как-то можете повлиять на мою жизненную стезю.
Наши дороги разошлись, так и ни разу не пересекаясь. Мы всегда шли параллельно, не осмеливались сделать шаг друг другу на встречу. Вас нет, меня тоже — мы две отдельные субстанции, мы два далеких мира.
Пусть слова: » Ты моя первая любовь!», которые Вы произнесли в мой адрес, останутся в Ваших воспоминаниях — самых светлых и до конца не осознанных. Вы, может быть, спросите почему я обращаюсь к Вам «на Вы»?…. Потому что  Вы так и остались далеко, далеко от меня, моего сердца, моей души.

Даша Колосова

Ваш дом просто нуждается в хорошей технике. Качественные холодильники liebherr киев помогут вам сохранять продукты всегда свежими и полезными.


Комментарии

Один комментарий к “Вы сейчас далеко…”

Котя

оригинально!

Опубликованно: 21 декабря 2010 в 15:36

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение