poster4797_2.jpg

Буквально несколько часов назад мне удосужилось просмотреть одну из новинок отечественного кинематографа. «О, счастливчик» — очередная российская комедия режиссёра Эдуарда Парри. Сюжет уж слишком простой: обычный парень по имени Славик (Михаил Тарабукин) вдруг подумал, что жизнь его не имеет смысла.


По его мнению, решить эту проблему можно раз и навсегда, просто нужно прыгнуть с моста! Но в самый ответственный момент его останавливают два забавных старичка на Maseratti. После этого его жизнь кардинально меняется. Впечатляющая биография на пару с безупречной репутацией и в результате у парня хорошая работа, красивая девушка и т. д. Но, как известно, всё так просто не бывает! И тут начинается такое! Славик уже несколько раз пожалел бы, что согласился на такие перемены! Но сожалеть ему просто некогда, проблемы атакуют одна за другой. И на протяжении целого фильма наш герой пытается выкарабкаться из очередной передряги. Кстати, заканчивается фильм хорошо.))))
Что касается актеров, то подбор неплохой. Наряду со знаменитыми и всеми любимыми, в фильме достаточно начинающих, но вполне перспективных актеров. Итак, хороший актерский состав, снят фильм, по-моему, неплохо, что ещё нужно? Хороший сценарий!
Это вечная проблема нашего кинематографа. Поэтому, по пятибалльной шкале фильму можно поставить крепкую тройку. В общем, если заняться уж совсем нечем, то один раз посмотреть можно.
Хорошего Вам просмотра!!!

Кино оценивала Якубовская Инна, признанный критик

 


Картинки на телефон

У вас есть  хороший сайт про кино, но вы не знаете, что с ним делать дальше? Вам поможет оптимизация сайта. Выгодные условия, качество и надёжность — залог успеха!


Комментарии

2 комментария к “«О, счастливчик» — оказался неудачником”

Юля

Инна, а фильм как-то перекликается с одноименным фильмом Линдсея Андерсона 1973г. ?

Опубликованно: 29 октября 2009 в 15:05

Инна

Уважаемая Юля! Кроме того, что в обоих фильмах главные герои — молодые люди, общего между ними нет ничего.

Опубликованно: 5 ноября 2009 в 18:31

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение