Новый ГодНовый год…. Этого праздника ждут все: и дети, и взрослые, но очень часто подготовится к нему не успевают, и совсем не потому, что накопилось слишком много других дел. Причина в другом: они начинают ощущать новогоднее настроение лишь за три дня до праздника. Так быть не должно, ведь человек должен ощущать   приближение новой жизни задолго до её наступления: готовить новогодние сюрпризы своим родным и близким, обзванивать друзей,  приглашать их  в гости, обдумывать новогодний наряд и торжественное меню, просматривать афиши новогодних фильмов, голубых огоньков, слушать чарующую музыку….

Именно этой теме я хочу  посвятить свою очередную рубрику, в которой буду рассказывать о различных тонкостях проведения Нового года, таких как: выбор платья, макияжа, обсуждение меню, новогодних новостей, подготовку волшебных музыкальных открыток, подарков, гороскопов, украшении собственного дома, и многом другом.

Наблюдая за публикациями в издании «QLI», я заметила, что множество материалов посвящены теме   безответной любви, депрессии и обычной хандре, начавшейся ещё осенью и плавно перетекающей в зимнюю пору года. Именно поэтому у меня появилось желание создать именно  такую рубрику, чтобы подарить людям новогоднее настроение и помочь увидеть даже в самой тяжёлой ситуации что-то хорошее.  В жизни каждого человека всегда что-то происходит: и хорошее, и плохое,  но это случайное стечение обстоятельств никак не должно омрачить торжественную подготовку к Новому году и его проведение, ведь за приятными хлопотами человек забывает о своих бедах и начинает просто жить, а это самое главное.  Как правило, он   должен радоваться каждому мгновению своей жизни, а её начало только должно  помочь  ему в этом, ведь не зря говорят:«Новый год — это жизнь с новой строчки….» При наличии мрачного настроения вы можете всего лишь вспомнить о своих любимых символах, олицетворяющих этот праздник – мандаринах, шоколаде, любимом салате оливье,  новогодней ёлке с яркими игрушками, голубом огоньке, фейерверке, салютах и бенгальских огнях.

Сегодня, мне хочется не только дарить вам хорошее настроение, но и получать от вас живые  эмоции.  Рассказывайте всем и каждому о своих новогодних лирических и комических историях, приключениях, делитесь с читателями журнала своей любимой музыкой, фильмами, видеоклипами, рецептами приготовления самых оригинальных блюд, секретами нанесения макияжа, и, конечно же, своим позитивным настроением.

Т.к. подготовка к празднику только начинается, мне бы хотелось услышать от вас ответ на вопрос: что значит для вас этот праздник, когда вы начинаете чувствовать его приход, как будете отдыхать и чего ожидаете от своего Нового года. Все ваши истории,  рассуждения,  музыкальные подарки себе и друг другу будут вознаграждены! 31 числа вы получите свой маленький новогодний  подарок от журнала….

Все мы в данный момент ожидаем приближения Нового 2011 года. Пусть для всех и  каждого он станет необычным —  со своими  великолепными  санями, Санта-Клаусом, письмами деду Морозу и путешествием  на белых оленях в волшебную страну Финляндию, где сбудутся  все  ваши самые заветные  новогодние мечты.

Помните,  в Новогоднюю ночь могут происходить самые необыкновенные вещи —  чудеса. Они создаются как нашими руками, так и небесами, посланником которых является Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Может быть,  вы встретите свою любовь, а возможно, обретёте новых друзей или совершите новогоднее путешествие в страну своей мечты…

Будьте счастливы в Новом 2011 году!!!!

Анна Кондратьева


Комментарии

2 комментария к “Новый год к нам мчится, чудо вновь случится….”

Катя

Я очень люблю Новый год! С детства это один из самых чудесных праздников в году, почти такой же как день рождения. А приход его чувствую уже, так давно ломаю голову над тем ,что же подарить друзьям и родственникам. а так как люблю дарить что-то, сделанное своими руками — то выбрать что-то конкретное каждый раз мука 🙂 В этом году я решила сшить елочные игрушки из остатков бархата и серебряной ткани. с наступающим!

Опубликованно: 6 декабря 2010 в 14:46

Анна Кондратьева

Катюша вас тоже с Наступающим Новым годом!!! Счастья и добра, вам и всей вашей семье!!!! Так, у вас оказывается золотые ручки, ну, что же тогда у меня к вам просьба, когда сделаете свой сувенир, сфотографируйте и пришлите к нам в редакцию, я думаю, что многим будет интересно посмотреть на этот шедевр, ну а мы сможем раскрыть новый талант.

Опубликованно: 7 декабря 2010 в 21:20

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение