ожиданиеЖдать его звонка целые сутки, обзванивать подруг, курить одну за одной, съесть все содержимое холодильника, нервно прикусывая себе язык несколько раз подряд. Потом стереть его номер (это обязательный пункт), поклясться триста тысяч раз в том, что «я о нем раз и навсегда забыла», зачем-то несколько раз накраситься и умыться, положить телефон в самый дальний угол, одеть наушники, лечь в постель и закрыть глаза, слушая музыку…

Через минуту вскочить и побежать в дальний угол за телефоном, чтобы проверить «позвонил или нет?», убедиться еще раз, что не позвонил. Опять лечь в наушниках в постель и опять вскочить через минуту с мыслями о том, что «а вдруг он будет звонить, а я не услышу и тогда он подумает, что я не хочу с ним разговаривать?!», позвонить подружке, поговорить с ней часик по мобильному, потом прочитать смс от оператора о том, что «ваш баланс равен нулю. воспользуйтесь услугой «позвони мне», одеться и пойти в магазин, чтобы положить деньги на телефон на случай того, что «вдруг, он напишет смску, а я не смогу ответить, потому что у меня нет денег на телефоне». Выйти на улицу и понять, что забыла мобильный дома. Плюнуть на все и сказать себе «все равно он не позвонит в это промежуток», пройти полпути до магазина с мыслью о том, что «по закону жанра, он скорее всего именно в этот промежуток и позвонит». Вернуться домой за телефоном, еще раз убедиться в том, что он не звонил, опять пойти в магазин, положить-таки денег на телефон, купить вина с целью напиться и забыть его раз и навсегда, прийти домой и подумать о том, что «а вдруг он позвонит, а я пьяная?», еще раз позвонить подружке и еще раз пообещать себе забыть его раз и навсегда. Потом все-таки открыть бутылку вина и усесться смотреть какой-нибудь добрый фильм о любви, зачем-то поставив телефон на беззвучный режим и положив его рядом с собой, но вниз экраном. Смотря фильм, постоянно проверять «звонил или нет?». В какой-то момент опять включить звук в телефоне, несколько раз вздохнуть, зажмуриться и очень уверенно самой себе сказать: «Всё! Я больше не буду о нем думать!». В этот момент раздастся телефонный звонок. На экране, конечно же высветится имя подруги. Наорать на подругу, пустить слезу, умыться, потом начать плакать снова… И вот как раз в этот момент он позвонит и скажет что-нибудь простое, приветливое. И ты будешь хлюпать носом в трубку. Он спросит «что случилось?» и ты, конечно же, ответишь что-нибудь, типа: «Да вот, пересмотрела Бетховена, вспомнила своего пуделя, который умер в 95-м году…».

Даша Ростунова





Быть в курсе последних модных тенденций важно для тех, кто идет в ногу со временем. Узнав все о моде, вы сможете не только выглядеть стильно, но и будете в курсе всех модных новостей.


Комментарии

7 комментариев к “Вот она- бабская сущность!”

Мурлыся

Бесподобно!!! Такая легкая, правдивая статья!))Именно такие мы нелогичные существа — ЖЕН-ЩИ-НЫ….

Опубликованно: 30 ноября 2010 в 15:28

Владислава

аха ха…классно)

Опубликованно: 30 ноября 2010 в 17:56

Марина

Мне понравилась статья, очень веселая.
P.S. Но почему-то моя бабская сущность немного по-другому поступает в таких случаях.

Опубликованно: 1 декабря 2010 в 21:21

Вика

супер)))))) узнаю себя=РРР

Опубликованно: 2 декабря 2010 в 23:07

Аленка Писанко

узнай себя и офией от своей нелогичности и сопливости)))
п.с. мне понравилось)))

Опубликованно: 8 декабря 2010 в 15:35

nicest thing.

прекрасно!!

Опубликованно: 9 декабря 2010 в 22:08

Катя

супер!если сесть и задуматьс то это на самом деле так но вывод сделала точно один для своей жизни главное в жизни надо уметь чтото вычеркнуть а чтото подчеркнуть!И ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ

Опубликованно: 10 декабря 2010 в 14:17

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение