выходи за меня замужЯ с детства мечтала выйти замуж. Выйти за того единственного, неповторимого, любящего и любимого человека. Чтоб раз и на всю жизнь. Об этом я мечтала с самых ранних лет. Я с 10 лет знала, какое у меня будет свадебное платье: кристально-белое и обязательно с перчатками на руках,

знала, что моя свадьба будет летом, ведь это моё любимое время года, что я приглашу всех своих родных и близких мне друзей, подруг. Всё это я воображала себе долгие годы. Потом подросла, изменились интересы, направления, но я всё равно продолжала мечтать об этом счастливом дне.

Я начала встречаться с молодыми людьми, ходить на свидания. И вдруг я поняла, отчётливо поняла, что не хочу замуж. И дело совсем не в том, что мне придётся готовить, стирать, убирать, воспитывать детей, это меня совсем не пугало. Я поняла, что найти того единственного и неповторимого, готового на всё ради благополучия вашей с ним семьи практически невозможно. Мне многие говорили: «Я тебя люблю», «Выходи за меня замуж», но что они делали для того, чтобы я стала их женой? Ни-че-го. Абсолютно ничего не было, кроме, конечно, пустых слов. Сначала я всему этому верила, надеялась, что именно так-то оно всё и будет и никак иначе, но потом, как говорится, сняла с себя «розовые очки», посмотрела на всё это здравым взглядом и поняла, что словами это всё и останется.

Они ведь все, абсолютно все, подсознательно не собирались на мне жениться. Да, они этого хотели, да, возможно некоторые из них меня даже любили, но по-прежнему они ничего не делали для того, чтобы у нас была одна фамилия. Хоть один бы меня спросил: «А ты сегодня обедала?» или «У тебя тёплая куртка на зиму есть?» — вот за такого мужчину я бы сразу вышла замуж. Потому что в таком человеке я буду уверена, уверена, что у наших с ним детей будет всё для благополучной жизни. Да, может быть, это будет не самое дорогое и не самое престижное, но это будет. Я не

буду переживать, на что мне купить нашему ребёнку зимние сапоги, шапку или новый велосипед на день рождения. Очень многие мужчины на данный момент не могут даже себя обеспечить, что говорить про семью? Одни прыгают с одной работы на другую, другие вообще этой работы не имеют. На что же они собираются содержать семью? Ведь одной среднестатистической зарплаты не хватит на целую семью, если предположить, что в ней работает одна женщина.

 

Мужчины, если вы действительно хотите нормальную семейную жизнь – думайте о будущем…

Ника Худик


Комментарии

7 комментариев к “Выходи за меня замуж….”

Мурлыся

Вот я согласна, что разбрасываться словами «люблю» могут многие, а на деле этой любви, заботы и прочего не видно. Полностью поддерживаю фразу автора: «Хоть один бы меня спросил: «А ты сегодня обедала?» или «У тебя тёплая куртка на зиму есть?» – вот за такого мужчину я бы сразу вышла замуж». Где бы его еще найти, такого мужчину….

Опубликованно: 29 ноября 2010 в 12:21

Ника

Очень рада, что вам понравилось.

Опубликованно: 29 ноября 2010 в 12:26

Глеб

Статья путает молодое поколение женщин. Забота путается с поклонением. Мужчина в моем понимании должен доминировать только в нескольких пунктах отношений,в остальном равноправие. А то исходя их этой статьи,я получается каждые 15 минут должен названивать девушке,спрашивать поела ли она,одеты ли теплые носки,и прочие прочие,поверьте через неделю вам надоест.

Опубликованно: 2 декабря 2010 в 11:55

Николай

Статья просто примитивна, и ничего ценного в ней нет. Молодым девушкам лучше такие вещи не читать

Опубликованно: 3 декабря 2010 в 11:34

Ника

Конечно для вас будет лучше, если девушки не будут её читать)

Опубликованно: 11 декабря 2010 в 14:01

Аленка Писанко

ну-ну…сразу видно тех. кто не будет спрашивать про обед, куртку и то, как ты провела день. зачем названивать каждые несколько минут?достаточно просто интересовться и делать сообтветствующие выводы. лично я знаю могих мужчин, которые хотят жениться либо потому что им лень себе готовить, либо же «мама сказала»….а на девушку — плевать. лишь бы горничная и шлюха в одном лице.
ника, не обращайте внимания-написано чудесно.

Опубликованно: 20 декабря 2010 в 9:52

Сергей

Человек который знает ценность любви, может с головой окунуться в семью… Представьте себе утро и на столе уже что нибудь горячее это ….. , представьте себе сюрприз и это опять …… Он не может и не должен быть безразличным просто находясь рядом…….Для любящего человека бесконечная забота о любимой семье есть наивысшее счастье….Пусть она (забота) может быть где то не уместной, но она есть и ее надо ценить и греть словами….Наверно любой мужчина оценит похвалу и ради очередной порции вывернется на изнанку …. Не жалейте слов мужчине и он достанет с неба звезду

Опубликованно: 17 июля 2014 в 19:53

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение