любовь - наркотикЗнаешь, пока я не видела тебя, все стало налаживаться, но ты как всегда появился неожиданно. И у меня снова начало сносить крышу, просто от твоего присутствия. Хоть это и банально, но ты — мой наркотик. Сейчас тебя снова нет рядом, и у меня ломка, которая доводит до истерики. Это душевная истерика, когда болит где-то в области солнечного сплетения. Эта боль не унимается ни таблетками, ни литрами алкоголя. И с каждым воспоминанием моя боль растет.

Я чувствую себя наркоманом, которому для эйфории не хватает немного дозы. Только мне не нужен кокаин и героин, я получаю блаженство от твоих объятий и поцелуев. За них я готова отдать все, как последний наркоман для облегчения ломки. Моя проблема в том, что ты не умеешь дозировать: тебя или слишком много или вообще нет. А что остается мне? Только задыхаться от эйфории или умирать от ломки.
Вот и сейчас я снова жду. Жду Нового года, новой встречи, чтобы в очередной раз задыхаться от счастья. Ну а пока мне остается принимать свою боль как память о тебе.

Евгения Четвертак





Теперь вы можете украсить любую комнату с изюминкой. Качественные и очень красивые рамки на вышивку сделают ваш интерьер оригинальным.


Комментарии

2 комментария к “Без тебя меня ломает…”

Маша

Замечательно-нет слов!!!
У меня похожая ситуация…

Опубликованно: 24 ноября 2010 в 13:08

Каролинка116

я думаю, такая ситуация у всех была, либо есть..
ощущение знакомое до ужаса..
оч хорошо написано, мне оч понравилось

Опубликованно: 22 апреля 2011 в 0:36

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение