Тина Канделаки10 ноября известной журналистке и телеведущей Тине Канделаки исполнилось 35 лет. Более подробно о праздновании своего дня рождения  и его особенных мгновениях она решила рассказать всем своим поклонникам. Как известно, свой праздник она отмечала в собственном  любимом ресторане – «Тинатин», который в этот же день порадовал виновницу торжества и её гостей своим официальным открытием, об этом сообщило информационное издание – « Экспресс-газета».

Своих гостей Тина удивила  своим блистательным видом, в этот день молодая женщина  была одета в шикарное платье с весьма откровенным декольте, а они в свою очередь порадовали  её свои присутствием, огромными букетами и оригинальными подарками, в виде книг, украшений, картин. В такой важный для телеведущей день её пришло поздравить около 80-ти человек, среди которых были замечены популярный российский артист и золотой голос Украины – Николай Басков, телеведущий – Андрей Малахов,  светская львица – Ксения Собчак, Яна Рудковская, Алексей Венедиктов, и даже сам министр образования и науки – Андрей Фурсенко.

Для, того чтобы разместить всех гостей Тине понадобилось два этажа, которые в её ресторане без сомнения были.  На празднике царила очень тёплая и уютная атмосфера, никто не говорил слишком громких тостов, все гости мило общались между собой, а именинница следила за тем, чтобы,  все блюда, преимущественно грузинской кухни были ими испробованы. В этот день она собрала всех своих друзей, не только для того, чтобы отпраздновать свой День рождения, но и затем, чтобы показать им свой новый ресторан.

Все гости веселились до утра, кроме Николая Баскова, который вынужден был покинуть радушную хозяйку и отправиться на свой очередной концерт.

Но, в целом, праздник, удался…

 

Ева Бушмина – «романа с Андреем Доманским у меня нет»

Ева БушминаОдна из самых ярких представительниц третьей украинской фабрики звёзд, и  двенадцатая участница самой сексуальной российской группы – Виа-Гра, эмоциональная и неповторимая Ева Бушмина,  рассказала своим поклонникам, что никакого романа с телеведущим третьей фабрики звёзд – Андреем Доманским, который, по мнению многих телезрителей, и представителей СМИ одаривал Еву на проекте  особенными взглядами.  Нет, и быть не могло, впрочем, как и ни с кем другим, ведь сейчас девушка полностью увлечена своей карьерой и замуж не собирается. Она заключила пятилетний контракт с группой и впереди её ожидают концерты, гастрольные туры, новые песни и видеоклипы в составе группы – Виа-Гра, а возможно спустя время она займётся собственной сольной карьерой, ведь о ней мечтают все участницы творческого коллектива, просто вслух об этом не так часто говорят, об этом рассказало информационное издание – «Live story», со ссылкой  на сообщение  от украинского телеканала – «1+1».

Ева БушминаНесмотря, на то, что Ева давно мечтала о сольной карьере,  предложение Константина Меладзе о сотрудничестве с давно всем известной группой приняла с радостью, ведь она уже довольно давно увлекается творчеством коллектива, и считает, что они исполняют по-настоящему качественную музыку, ну а как по-другому, ведь под руководством Кости Меладзе, она и не может быть другой.  К тому, же коллектив принял Еву весьма неплохо, сегодня девочки уже вместе ходят по магазинам и посещают различные вечеринки.

Анна Кондратьева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение