учительницаСегодня, от информационного издания «Лента.ру» была получена информация о том, что  71-летняя американская учительница  была уволена с работы по причине профнепригодности. Как известно,  на своих уроках истории она показывала детям журналы порнографического содержания, такие как: «Playboy» и «Playgirl»,  и разговаривала с ними на подобные темы, а, кроме того, постоянно опаздывала на работу и засыпала прямо на уроках.

Именно поэтому школьный совет решил принять соответствующие меры  и уволить нерадивую учительницу, и это несмотря на то, что тема журналов была закрыта, поскольку они рассматривались на уроке во время обсуждения вопроса «Жёлтой прессы». Тем не менее, взвесив все за и против, руководство школы приняло отрицательное для 71-летней Кэрол Смит решение.

Что дороже – ребёнок или машина?

ребёнокНа сегодняшний день,  в российской и американской прессе неоднократно появляется информация о нерадивых матерях, которые способны продавать своих маленьких детей, дарить их, избивать и даже убивать. В Америке был замечен похожий случай, когда молодая женщина пыталась продать своего ребёнка взамен на машину. Посредником между матерью ребёнка и покупателями выступала его бабушка, которая вместе со своей дочерью заключила сделку с потенциальными покупателями, когда малышу было всего 8 недель, об этом сообщило информационное агентство «Лента.ру». Первоначальная цена за ребёнка составляла 75 тысяч долларов, затем она была снижена до 30тысяч долларов, по причине невозможности заказчиков взять такой большой кредит в банке. Ещё позднее стало известно, что в случае проведения сделки 22-летняя – Стефани Бигби Флеминг, получила бы всего лишь 9 тысяч долларов, видимо за такую сумму, она собиралась купить машину. Но, к счастью, заказчики вовремя одумались, отказались от совершения сделки и позвонили в полицию, поэтому на данный момент ребёнок находится вне опасности, а мать с дочерью уже сидят за решёткой.

На данный момент не известно, какой тюремный срок определит для них американский судья, однако за такое преступление, пусть даже несвершившееся, полагается наказать этих двух женщин по всей строгости, ведь если бы их сделка состоялась, непонятно, что сейчас  было бы  с малышом. В этой истории  есть ряд загадочных моментов, например, почему мать ребёнка решила не просто избавиться от своего ребёнка, но ещё и получить за него  довольно приличную сумму денег. Молодую 22-летнюю девушку каким-то образом можно понять, видимо она действовала по неопытности и необразованности, но как её мать могла это допустить, ведь вероятно у неё уже должен быть какой-то жизненный опыт, мудрость, но судя по совершению этого поступка – нет. На сегодняшний день очень сложно понять действовали ли женщины как хладнокровные преступницы или не понимали, что творят. В любом случае, не бывает дыма без огня, и следствию необходимо выяснить причины, по которым молодая женщина решила избавиться от своего ребёнка, и почему в этом ей помогала родная бабушка малыша. А читателям журнала, вероятно, захочется ответить на вопрос – что движет женщинами, которые продают своих детей, и почему материальные блага для них стоят выше человеческих…..

Анна Кондратьева





Ваше здоровье является самым драгоценным вашим даром.  Качественное профессиональное инсульт лечение заставит вас снова радоваться жизнью.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение