поздравление с победой!Очень долго пришлось ждать результатов голосования на получения спецприза! Приносим свои искренние извинения, мы до последнего момента ждали, что те авторы, которые не отдали голоса за понравившуюся статью, все-таки проголосуют! Не смотря на то, что проголосовали не все авторы статей, мы больше не можем затягивать объявление результатов! Из 16 участвующих поступило лишь 8 голосов, поэтому сейчас мы назовем победителя, который набрал наибольшее количество голосов из проголосовавших!

Итак, обладателем спецприза становится Александра Пантелеева и ее статья «Путешествие к Морфею». За нее было отдано 3 голоса из 8.

По 2 голоса получили статьи Анны Кондратьевой «Лето зовет» и Марины Антиповой «Город с запахом лета», 1 голос — за статью Дарьи Мальчук «Как провести лето».

Поздравляем Александру, Анну, Марину и Дарью с победой! Ведь то, что ваши статьи были отмечены участниками, — это и есть победа! Желаем вам и дальнейших побед не только на журналистском поприще, но и во всех сферах жизни!

Александра, поздравляем вас! Пусть эта маленькая победа станет маленькой частью ваших больших и не только побед и достижений! Творите и радуйте нас своими произведениями! Для того, чтобы вы могли получить свой спецприз, отправьте нам свой  почтовый адрес, на который можно выслать подарок!

Очень надеемся, что следующие конкурсы будут продуктивнее, интереснее и более организованные! Принимаются идеи и пожелания по поводу проведения конкурсов! В каких конкурсах вы готовы участвовать?  Какие темы вам интересны? В общем, ждем ваших писем!

С уважением, редакция QLi.ru





Ваш запах расскажет всё о вас. Женская парфюмерия GIORGIO ARMANI идеально подойдёт для изысканных ценителей духов.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение