нестандартный человекПочему так трудно объяснить, что человек нестандартный? Никогда не задумывалась над этим вопросом, наверное потому, что не встречала таких людей…
Нестандартный мальчишка =)) Мда, действительно что-то интересное…

Сначала сама себе начала задавать вопрос: «А почему ты так решила? Почему он нестандартный?» В ответ ничего в голову не приходило, вот нестандартный, и точка!!!
Потом начала анализировать все и всех… Что делают парни, чего хотят девушки… Да,идеальных людей не бывает…
Нестандартный Саня… Почему??? Да тут все просто…. Это человек c нестандартным мышлением, ярким характером, как ни странно, но перечить ему мало кто будет… Даже он сам себя, наверное, не смог бы переубедить в чем-то. У него необычные взгляды на этот мир, он может поговорить на разносторонние темы, и суть не в том, что бы просто поболтать, а в том, что он может из любой пустой болтовни найти что-то увлекательное и полезное… У него странное отношение к людям… «Даже если я сейчас промолчу, то рано или поздно я расскажу все, и я сам не понимаю почему так!» Чувство заботы у него очень милое… и опять же нестандартное, ведь сейчас такое время, когда девушка парню уделяет всегда больше заботы и внимания… А парни, наоборот, включают режим «снежинки» и просто плывут по течению… Отсюда у меня выплывает еще один вопрос: «А какими девушки хотят видеть парней!?»

Ясное дело, что с ними должно быть интересно, даже тогда, когда вы просто молчите… Интересно с тем человеком, от которого не знаешь чего ожидать, странно… Но больше всего забавным становится тот человек, мысли которого ты не можешь прочитать… У которого, не смотря на все происходящее, остается какая-то загадка, на которую ответа не хочется получать, просто тебе нравится, что эта загадка есть… Не может не заинтересовать человек, который умеет относиться к тебе с нежностью, у которого милая улыбка и большое понимание всего, что его окружает….  С таким, как он,
хочется просто поговорить, иногда даже посоветоваться, и опять же ловишь себя на мысли, что ты слишком плохо его знаешь… Но это редко когда останавливает…  Ведь его, наверное, ни в чем остановить нельзя… Преграды? Нет, он пройдет мимо них и пойдет дальше…

Что больше всего удивляет, это его самолюбие… Я никогда не была сторонником этого качества… Но тут все по-другому. Он настолько может преподнести свое «Я», что вначале даже не обратишь внимание на то, что это —  самооценка… А потом оказывается, что сама к этому его и подтолкнула… Просто сказав то, что ему понравилось, а он, не скрывая этого, добавит «Да, я такой!!»  Часто бывает так, что уже непонятно, чего ему хочется больше, чтобы уделяли больше внимания, или наоборот,  просто оставили в покое.

И это все??? НЕТ!!! Это сочинение, а точнее собственное размышление, можно писать бесконечно. Ведь каждый день появляется что-то новое…  Поэтому вывод один:»Саня —  нестандартный человек, и не потому, что он особенный… Просто уже всем девушкам вошло в привычку, да и не только девушкам, что парень делает все так обыденно, что он всегда нагружен и все у него как-то банально, заезжено, скучно… А тут даже при банальной обычной встрече он вытворит что-то такое… И это такое станет той изюминкой, которой не хватает в остальных!»

В общем, ничего мудреного… Парень, а в будущем настоящий мужчина, или уже мужчина, должен быть похож именно на этого человека… Ему должны быть присущие именно такие качества, новинки, интриги, упрямости, нежности и милости, а главное, не наигранности… Только в таком случае окружающие его люди, не важно его любимая девушка, подруга, друг или знакомые с родственниками, всегда будут уважать и ценить этого человека =))) Главное, чтобы не зазнался!!!!

Юлия Кучер





Многих проблем можно избежать, если вовремя обратиться к специалисту. Профессиональный психолог для женщин поможет вам в решении любых проблем. Живите в гармонии с собой и окружающими!


Комментарии

4 комментария к “Какой же он — «нестандартный» человек?”

Олюся

Глубокий смысл, повезло же этому Сане, только вот не понят с чем больше, с его «не стандартностью» или с девушкой, которая его таким считает, и смогла это все написать.
Хочу обратится к автору: — Юлия, а Вы писали о нем как о друге, или это парень к которому что-то испытываете?

Опубликованно: 30 октября 2010 в 17:12

Юлия Кучер

Большое спасибо за Ваш отзыв. Ольга, в написании такой истории нет ничего сложного, ведь Вы каждый день размышляете о какой-то информации, думаете о каких-то людях и событиях, как и каждый человек. Я писала о нем в первую очередь как о человеке с «не стандартным» характером. Это мой друг, не могу сказать, что чувства легкой симпатии у меня к нему нету, ведь именно его необычность меня и заинтересовала. В этом нет ничего странного, все люди делят круг общения на более симпатизирующих им люде и наоборот.

Опубликованно: 30 октября 2010 в 17:18

Юлиана

Юля, господин Адвокат?)

Опубликованно: 30 октября 2010 в 17:33

Юлия Кучер

Юлианночка, смеялась долго, но признаюсь честно нет, это не он=))

Опубликованно: 30 октября 2010 в 17:45

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение