КаменскихС экрана телевизоров поклонники своих кумиров наблюдают за их жизнью и порой им кажется, что артистам печалиться абсолютно не о чем, ведь у них есть всё: популярность, слава, деньги, а что ещё в жизни надо? Однако не всем известны минусы жизни шоу-бизнеса. Одним из важнейших   является поддержание своего тела в  форме и тщательное контролирование малейшего намёка на лишний килограмм.

Именно об этом сейчас стала  беспокоиться одна из украинских звёзд отечественной эстрады, певица и актриса Настя Каменских, которая всё лето усиленно занималась в фитнес-центре, где убирала лишние килограммчики, а также ограничивала себя в еде, и всё это для того, чтобы выглядеть на все 100% в новом клипе. Об этом рассказало информационное издание «Блик». Подружки Насти уверяют, что она не то что себя ограничивала, девушка совсем ничего не ела, а когда результат не заставил себя долго ждать, и Настя стала такой, какой должна быть девушка, сумела сбавить темп  тренировок и даже побаловать себя сладеньким. Сегодня певица отдаёт предпочтение сгущенке и засахаренным персикам.

Россия напишет свою историю Украины

История УкраиныНа сегодняшний день Российская держава не только сотрудничает с Украиной, предоставляет ей различного рода помощь, перепевает вместе с другими народами украинский гимн, но и пишет историю Украины в своей, российской интерпретации. Об этом сообщает  украинское информационное агентство под названием «Интерфакс – Украина».

Известно, что перепиской истории украинской державы занимаются  учёные института истории, которые уже довольно давно сотрудничают с украинскими коллегами. Об этом рассказал  академик и, по совместительству, директор института Александр Чубарьян.

Ранее в России уже издавались материалы, посвященные Украине. Один из самых значительных назывался « Очерки истории Украины».  Именно поэтому российские деятели решили написать целую книгу об этой стране, чтобы изложить наиболее полную картину полноценного видения россиянами украинской державы. Одной из главных тем этого исторического и научно-литературного произведения  станет культура, наука и образование Украины в связной конструкции с Россией. Таким образом, здесь будет показываться повседневная жизнь России и Украины и её сравнение, тем более, что «Очерки истории России» у современных российских учёных тоже есть.

Александр Чубарьян уверен, что после выхода этой книги, скандала между Украиной и Россией не избежать, поскольку у каждой страны на один и тот же вопрос существует разные точки зрения, тем более, что Россия будет описывать украинскую историю лишь со стороны, а сама украинская держава, вероятно, будет очень болезненно относиться к любому недочёту и ложному утверждению со стороны России. И это понятно, поскольку ни одна страна не потерпит подачи неправдивых фактов, которые касаются не какой-то незначительной темы, а достаточно сложного вопроса, в котором не всегда могут разобраться даже украинские учёные. Именно  поэтому российские издатели этой книги, в которой будут освещаться  в основном вопросы происхождения украинской государственности  и национального движения, должны предвидеть возможную критику со стороны украинских деятелей, ведь ко всему прочему российские учёные ещё и будут давать свою оценку Переяславской раде и революции 1917 г.
К  тому же, если выход этой книги состоится, как и планировалось, в 2011г. Украине стоит признать смелые действия России, поскольку не каждая страна может решиться на подобный шаг и рассказать об истории другого государства, пусть даже и не совсем чужого.

Ева Лонгория может попасть под следствие

ЛонгорияАмериканская модель и актриса  Ева Лонгория попала в автомобильную катастрофу, в которой, к счастью, никто не пострадал. Однако владелец столкнувшегося с Евой автомобиля Роман Гаспарян утверждает, что в сложившейся ситуации виновата только актриса. Именно поэтому он предлагает ей возместить моральный и материальный ущерб, называя достаточно крупную сумму, и утверждает, что если Ева не сумеет согласиться на его условия, он даст этому делу судебный ход.

Анна Кондратьева





Ваши любимые фото нуждаются в хорошей оправе! Профессиональная багетная мастерская оформляет любые виды работ в качественную раму по разумным ценам.


Комментарии

6 комментариев к “Настя Каменских решила привести свою фигуру в порядок”

Возмущенная

И ничего от себя…фу противно(
нужно прекращать читать это издание…
такие авторы как вы Аня — выносят мне мозг своей писаниной, вы бы хотя бы пометку делали откуда берете материал, хоть какая то справедливости была бы!
вы бездарность ! смиритесь с этим! и не мучте своими бреднями людей!!!!

Опубликованно: 30 октября 2010 в 14:31

Котя

Возмущенная, я не могу понять, в чем причина вашего возмущения? вообще-то это рубрика «Новости», как вы могли заметить. Вы хотите сказать, что новости на каждом сайте пишут сами????? ВСЕ ДРУГ У ДРУГА ПЕРЕПИСЫВАЮТ!неужели вы думаете, что каждый сайт приезжает к насте Каменких, например, и спрашивают у нее про личную жизнь? это просто смешно.кроме того, в тексте упоминаются интернет-порталы, с которых взяты данные новости.и я еще не видела ни одной новости, в которой что-то добавляют от себя. задача новостей — информировать, а не рассуждать. для рассуждений есть другие рубрики и статьи. мне кажется, вы просто предвзято относитесь к самому автору и его работам, но тогда просто не читайте ее статьи. на сайте достаточно много рубрик и авторов, которые пишут рассказы, стихи, там уж точно все от себя. если вы читали до этого журнал, значит, вам что-то нравилось? или напишите свои статьи, чтобы и другие могли оценить ваш талант. я,конечно, могу согласиться, что стиль написания Анны не идеален, но она работает и это видно, что она старается что-то улучшить, поменять в своих статьях. я читаю эту рубрику не для того, чтобы оценить писательский талант или услышать замечания и рассуждения автора, а чтобы узнать, что происходит в мире. и пусть новости не всегда глобальные, но в этом тоже есть плюс — можно узнать то, что вряд ли увидишь на известных информационных порталах. удачи, Анна, а вам, уважаемая Возмущенная, терпения к другим и только хорошего настроения!

Опубликованно: 30 октября 2010 в 15:48

Анна Кондратьева

значит, так, возмущённая леди, во-первых, не хотите читать не читайте, во-вторых, внимательно читайте текст и там вы увидите ссылочку на издание, например Блик, в третьих бездарность здесь вы, а не я, и если у вас что-то не получается я в этом не виновата, а если вас что-то не устраивает обращайтесь к редакторам проекта. И, кстати в четвёртых лично от меня здесь много всего. А, если вы читать не научились я в этом не виновата.

Опубликованно: 30 октября 2010 в 15:51

Анна Кондратьева

Здравствуйте Котя, спасибо вам большое за поддержку, я честно говоря, когда прочла этот комментарий от так называемой — возумущённой — «Леди» просто опешила, во-первых я всегда даю ссылки на материал, во-вторых поверьте добавляю много своего, и работаю не только в рубрике новости, и почему такое отношение я не понимаю. И я действительно стараюсь усовершенствовать свой стиль. В любом случае спасибо вам за комментарии.

Опубликованно: 30 октября 2010 в 15:59

Александра Нимченко

Анна, Вам только радоваться надо! если вас обсуждают и делают колкие необоснованные замечания — значит Вас читают! а негативные отзывы будут всегда… Не принимайте близко к сердцу критику непонятно кого)) Ждём новых материалов!!!!

Опубликованно: 1 ноября 2010 в 10:35

Анна Кондратьева

Александра Нимченко- здравствуйте, спасибо вам, вы конечно правы, но в этом комментарии было много слов касающихся именно моей личности, безусловно всё то что я написала были чистые эмоции, но на момент прочтения комментария я действительно ощутила очень разные чувства, которые и вылились в соответствующий ответ к комментарию.Конечно, в этом плане я не права, но я не знаю сколько нужно проработать в журналистике, чтобы не обращать внимание на такие слова, я обещаю, что научусь благодарить за критику, хотя этот комментарий и критикой назвать сложно, потому, что даже негативная критика направлена на исправление своих ошибок, а слова этого человека скорее касались моего ухода из профессии. Спасибо вам за поддержку.

Опубликованно: 1 ноября 2010 в 18:10

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение