история любвиРазочарование в любви и отношениях уже не переставали ее удивлять, она настолько опустила руки, что уже не обращала внимания на слова: «Ты еще не нашла то, что тебе нужно! Вот встретишь его, и позабудешь все обиды от бывшего!». Именно так оно и произошло. Празднуя профессиональный праздник вместе с коллегами, она разобщалась с человеком, которого знала, но даже и предположить не могла, что все так повернется.

Спустя несколько дней после праздника, она увидела сообщение в интернете  именно от него. Встретились, погуляли, попили кофе… Почему бы на этом не остановиться? Так думала она, но не он. Так банально начались отношения… Она ездила к нему в Киев, он приезжал к ней. Его отношение к Юле  было настолько трепетным, что она не замечала больше ничего. По первому зову бежала к нему, верила всему, что  он скажет…

Те дни, которые они проводили вместе, были самыми незабываемыми для нее. Казалось, не было в жизни большего счастья. Вечерние прогулки, романтические вечера, нежность, теплота, любовь и внимание… Ее удивлял тот факт, что инициатором всего этого был именно он, а не она, а к такому она не привыкла… Поэтому все видела в Розовых очках…

Для получения очередной дозы ее внимания, ему достаточно было сказать, что он заболел. В одно мгновение она бросала все и летела к нему, ведь он там совсем один, в чужом городе,  она не могла его оставить…

Он не говорил ей о любви, да ей и не нужно было этого, она это чувствовала… Но ведь молчать долго он не смог! Нет, громко заявить о своей любви он решил немного позже, чем она это на самом деле услышала. Это был зимний вечер, начало декабря. До безумия соскучившись, она решила воспользоваться несколькими свободными от сессии днями и приехать к нему. Безумно счастливы вместе, они не могли отойти ни на шаг друг от друга.

Договорившись о встрече с его лучшим другом, они пошли гулять, наслаждаться тем, что они вместе, что они есть друг у друга…  Вымотавшись после столь длинной прогулки, она уснула, но не настолько крепко, чтобы не услышать нежный, родной шепот на ушко: «Если б ты только знала, как я тебя люблю!». Дыхание сдерживало слезы, в горле стоял комок — как она ждала этого… После этих слов она уснуть уже не могла, медленно потянувшись и сев на край кровати, нежно улыбнулась… Он с другом сидел на кухне, о чем-то  перешептывались… Тот вечер был для нее особенным, как и ночь… Денис вымотавшись за целый день, лег спать, а она, допивая очередную чашку чая, восхищалась им. Она рассказывала Славику все, что она думает… Казалось бы, уже никогда и ничто не помешает их счастью.

Но не тут-то было… На следующий день они пошли на каток… И тут она впервые увидела его недовольный взгляд. Отъехав от нее совсем на маленькое расстояние, он увидел как Славка взял ее руку… Безумное чувство страха она испытала, увидев глаза любимого в тот момент. Больше она не позволяла такого. Но в первый же день возврата на учебу все пошло на перекосяк, он  по телефону накричал на нее и за каток и за ночной разговор с его другом… Она была в непонимании всего происходящего,так ведь все хорошо было, и тут за столь большое время первая истерика. Он отказывается с ней разговаривать, у нее нет ничего в мыслях кроме него. А ведь думать-то об учебе надо. Тогда он впервые уехал к ее подруге, для того чтобы посоветоваться, спросить, как это все понимать. Он не сказал Юле ничего, она это почувствовала сердцем, так трепетно и четко, впервые почувствовала то, что он подумал в другом конце страны… И действительно через некоторое время ее  мысли подтвердились… Подруга все рассказала…

К счастью, а теперь может и к сожалению, на этом история не закончилась. Он извинился перед Юлей, и все продолжилось… Вторая часть безумной сказки… Долгожданная встреча после двух недель разлуки, нежные слова, шикарный букет, ужин, вечер, но это такие мелочи! Ведь самое главное —  они снова вместе, снова рядом… А приближался Новый год, год который, думалось, будет самым лучшим из всех, что были до этого. Снег, мороз, подарки, везде запах елки и мандаринов, запах счастья и любви… Праздник был не забываемым, веселым красочным, и счастливым… Они все были вместе, такая себе четверочка, как в первый день, как в самом начале 19 ноября… Они настолько увлеклись друг другом, что даже не хотели расходиться, так четверкой и спать уложились,  Аня со Славиком, Юля с Денисом…

Юлия Кучер





Ваше торжество должно быть организовано на высшем уровне. Профессиональная организация свадьбы в Санкт-Петербурге создаст бракосочетание вашей мечты.


Комментарии

4 комментария к “Счастливая история со счастливым концом… (ЧАСТЬ 1)”

Юлиана

класс)))

Опубликованно: 28 октября 2010 в 19:37

Масяня

хочу подолжения!!!!!!!!!

Опубликованно: 29 октября 2010 в 1:56

Олюся

Действительно, давайте продолжение этой сказки…

Опубликованно: 29 октября 2010 в 15:16

Юлия Кучер

Продолжение обязательно будет, я над ним уже работаю, хочу скинуть уже ведь рассказ целиком.

Опубликованно: 30 октября 2010 в 17:20

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение