АлешаТалантливая, яркая,  неповторимая певица, обладающая мужским именем и сильным тембром голоса «Алёша» рассказала о том, что никогда не собиралась замуж: ни в школьные годы, ни, тем более, сейчас, когда в её карьере наметился значительный взлёт. После участия в мировом музыкальном конкурсе «Евровидение», который в 2010г. проходил  в столице и самом крупном городе Норвегии – Осло, где она вошла в первую десятку лидеров, хотя и заняла в этом списке последнее место, девушка не собирается останавливаться на достигнутом, а, наоборот, стремится подниматься всё выше и выше, вверх по карьерной лестнице.

Именно поэтому мысли о замужестве на данный момент её волнуют меньше всего. Но даже, когда личная  жизнь станет выше карьеры, связывать себя узами брака певица не собирается. Как ни странно, её мужское имя, несмотря на то, что вымышленное, оправдывает настоящий мужской характер, девушка  утверждает, что никогда не мечтала о свадебном платье и марше Мендельсона. Хотя в наряде невесты уже не раз снималась для различных показов и фотоссесий. Штамп в паспорте девушку тоже мало волнует. Она считает, что это излишняя формальность, которая с годами всего лишь тускнеет и желтеет, а вот против церкви Елена Кучер совсем не возражает. Для неё этот обряд намного важнее и ценнее обычного похода в загс. Об этом сообщает  современное печатное издание «Украинская Комсомольская Правда».

Не все девушки способны так рассуждать: ведь церковь предназначена только для молодых пар, чьи браки зарегистрированы на небесах, а об этом им знать, увы, не суждено. Церковь не предусматривает разводы, именно поэтому очень многие влюблённые опасаются туда идти, а вдруг в браке что-то не заладится. Но украинскую певицу  Алёшу этот обряд нисколько не пугает, по крайней мере, пока, а решится она на этот важный жизненный шаг или нет, покажет время.

Маша Ефросинина сменила образ

Маша ЕфросининаНовый украинский проект «Украина слезам не верит» не только раскрывает новые таланты  но и показывает  новые образы непосредственных организаторов и телеведущих проекта. Сначала  украинская певица Ани Лорак,  находящаяся в членах жюри,  решила вместе со своими стилистами и визажистами  немного поколдовать над своей причёской и создать эффект короткой стрижки, а теперь и одна из самых талантливых и неповторимых телеведущих шоу пожелала стать всего лишь на один вечер самой Мэрилин Монро и переквалифицироваться в самую сексуальную и эпатажную блондинку прошлых лет. Маша сумела произвести ошеломляющий эффект не только на своих коллег по цеху, которые после выхода из гримёрки, её просто не узнали,  но и родных людей, которые во время рекламной паузы начали ей звонить и задавать интересующий их вопрос: «Действительно ли ты перекрасилась»? Однако ответ на этот вопрос знали только штат парикмахеров, визажистов и дизайнеров, всех тех профессионалов своего дела, которые сумели сделать из Марии невероятно яркую блондинку  всего лишь за три часа. Об этом поведало специализированное Интернет-издание «Гламурные новости».

Маша Ефросинина
осталась довольна своим образом, хотя вскоре её поклонники и фанаты вновь смогут увидеть неповторимую телеведущую, не испугавшуюся подобных экспериментов, в своём обычном образе, ведь в душе она всё равно осталась брюнеткой.

Журналист или папарацци

ЛолитаК сожалению, в любой профессии есть люди лишённые моральных качеств. Это те «личности», которым не важны чувства, эмоции, страдания других людей. К сожалению, журналистов это касается больше всего, вернее не журналистов, а папарацци, или как их ещё называют – «работников жёлтой прессы». Это как раз те люди, которые ради сенсации готовы на всё, ради информации, готовы душу дьяволу продать, а на обычных людей, в т.ч. и артистов, которые тоже хотят оставаться  честными перед собой, своей семьёй и поклонниками им, грубо говоря, наплевать.  К счастью, работников жёлтой прессы тоже наказывают.

Как известно, неприятная ситуация произошла с популярной российской певицей и актрисой Лолитой прямо в прямом эфире телеканала «НТВ», когда один из сидящих в зале папарацци задал ей очень провокационный вопрос, который звучал примерно так: «Правда, что вы  на одном из проектов, проходившем на первом канале, были  в нетрезвом состоянии»? Естественно певица достаточно ясно пыталась разъяснить «журналисту», что это не так, и вначале очень интеллигентно пыталась с ним поговорить, но когда поняла, что простых слов он не понимает, решила прогнать его из зала самыми жёсткими словами. Желтогазетчик, естественно, не растерялся и сообщил всему залу, что его не раз уже отправляли в знакомое место и продолжил дискутировать с певицей. В процессе разговора выяснилось, что его вопрос был абсолютно беспочвенным, поскольку все его домыслы основывались лишь на личных ощущениях и наличием информации о том, что певица когда-то лечилась в Алексеевской  больнице «Кащенко», где ей был поставлен диагноз «Остении», который ну никак не вяжется с заболеванием «алкогольной зависимости». Поскольку означает оно, лишь одно – «повышенную переутомляемость». Об этом сообщает информационный новостной портал «7 дней».

Безусловно, все зрители, присутствующие в прямом эфире телеканала «НТВ», на сто процентов поддержали Лолиту, а усилиями телеведущих проекта Михаила Боярского и Тимура Родригеса конфликт был исчерпан.

К сожалению, подобных «папарацци» в российской и украинской державе очень много. Именно они подавляют настоящих, влюблённых в свою профессию журналистов, которым сегодня буквально на каждом шагу приходится доказывать свою честность и порядочность, и именно после данного инцидента всем истинным профессионалам  своего дела захочется сказать — «Нет, желтой прессе»….

Анна Кондратьева





Каждая девушка достойна лучшего! Настоящий бриллиант станет достойным украшением и прекрасным подарком для любой, даже самой привередливой, девушки!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение