Пугачева и ГалкинВероятно, ни одна светская вечеринка не может обходиться без драк и скандалов, это закон шоу-бизнеса, который многие артисты с удовольствием приводят в активное действие. Не исключением стала и примадонна российской эстрады – Алла Борисовна Пугачёва. Впрочем, инициатором скандала на показе у известного модельера Валентина Юдашкина была не она.

Об этом сообщает российское интернет-издание «Life Showbiz». Как известно, в первый же день Московской недели моды возник конфликт между Аллой Борисовной Пугачёвой и Сати Спиваковой. Причина была более чем банальной. Оказывается, что российская телеведущая всего лишь опоздала на показ на несколько минут,  а, судя по тому, что место было её в первом ряду, организаторы мероприятия не могли допустить, чтобы оно пустовало, и поэтому предложили его примадонне, которая вместе со своим возлюбленным Максимом Галкиным пришли на вечеринку вовремя. А когда Сати вместе с мамой всё же явились на светское  мероприятие, телеведущая закатила громкий скандал. Обвинила менеджеров и организаторов показа в хамстве и неуважении к ней и её семье и громко покинула мероприятие.

Алла Пугачёва в данной ситуации поступила очень  мудро. Она даже не обратила никакого внимания на крики разбушевавшейся «дамочки», а вместе со своим спутником продолжала спокойно наблюдать за премьерным дефиле московской недели моды.

Анна Седокова возвращается в прошлое

Анна СедоковаРоссийская певица, актриса, экс-солистка группы Виа-Гра Анна Седокова решила сделать шаг назад в прошлое, вспомнить молодость, и спеть в своей когда-то родной группе. Девушка помирилась с продюсерами коллектива и согласилась спеть вместе девочками  в Киевском Дворце «Украина». Концерт будет посвящён 10-летию существования группы. Об этом сообщает Интернет-издание «Гламурные новости». Однако  Аня приняла это предложение исключительно из-за бурного ажиотажа вокруг её персоны и многочисленных  просьб  поклонников. Уж очень они хотят её увидеть в привычной когда-то для них  обстановке, ведь Константин Меладзе до сих пор к ней относится негативно и уверяет, что она не настоящая певица, и места в этой группе ей нет. Об этом он сказал на  пресс-конференции, посвящённой обсуждению последних новостей группы.

Видимо конфликт, который произошёл между певицей и продюсером, был настолько негативным для него, что он до сих пор не может этого забыть. Как известно, неприятная ситуация произошла вследствие ухода Ани из группы по личным причинам. Девушка была влюблена в известного футболиста и мечтала выйти за него замуж, что с успехом, и осуществила, но счастье молодой пары длилось не долго. Их брак не смог уберечь даже совместный ребёнок, видимо, они были слишком разными людьми, но слишком поздно это осознали. Спустя время, Аня захотела вернуться на эстраду, но в группе её уже никто не ждал. Однако, несмотря на холодное отношение Константина, девушка была  очень ему благодарна, ведь он помог раскрыть ей глаза на жестокий мир шоу-бизнеса и понять, что держаться за него она больше не сможет.  К  тому же, когда певица пришла в группу, она была очень молода, ей было всего 18, а Костю она воспринимала исключительно как отца. Ведь настоящую теплоту родного человека детства  ей так и не суждено было испытать, потому что девочка росла без отца. Жаль только, что он не относился к ней как к дочери, и сумел выбросить на улицу как слепого котёнка, следуя всем законам шоу-бизнеса….

Константин Хабенский приобрёл недвижимость

Константин ХабенскийПриобретение новой недвижимости —  это всегда праздник. Вот и российский актёр театра и кино Константин Хабенский решил сделать себе такой подарок и купить себе квартиру в элитном районе. Как сообщает информационное агентство «Сегодня», она находится в юго-западной части Москвы. Квартира обошлась популярному актёру в копеечку. Как известно, его новые апартаменты стоят более чем 19 млн.рублей. Известно, что дом находится в тихом, огороженном дворике, и соседи ещё не знают, о том кто с ними рядом поселился. Для них это будет большим сюрпризом. Остаётся лишь надеяться, что приятным! Как ни как, звезда отечественного кинематографа поселилась рядом с ними…

Анна Кондратьева





Заботьтесь о самом дорогом —  о здоровье! Опытные специалисты проведут лечение лейкоза в германии на качественном оборудовании в кратчайшие сроки. Берегите здоровье!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение