Лукашенко 11 октября стало известно о том, что первый телеканал российского телевидения  продолжает  военную деятельность с государственным и политическим деятелем, президентом Белоруссии Александром Лукашенко, которую несколько месяцев назад  начал российский телеканал НТВ, снявший цикл документальных фильмов о белорусском лидере, рассказывающем об особенностях его политической жизни.

А сегодня сотрудники первого национального канала решили признать его недееспособным и неуравновешенным. Эти обвинения оказались не напрасными, и действительно имели под собой достаточно твёрдую почву.

Перед тем, как дать в прямой эфир довольно жёсткую для Лукашенко информацию, репортёры и телеведущий программы  «Время» решили взять комментарии у известного российского психолога Дмитрия Щигельского, взявшего на себя обязанности по анализированию личностных качеств президента. Как оказалось, проделанная работа не была напрасной, ведь Александру Лукашенко смогли поставить неутешительный диагноз, согласно которому выяснилось, что он  страдает заболеванием под названием «Психическая миопатия». Характерными признаками данной болезни считаются: наличие стержневой, сверхценной идеи значимости,  аффективной логики, подозрительности, неспособности к переживанию вины,  а также агрессии по отношению к ближайшему окружению и, без сомнения, наличие  садистских наклонностей. Всё это могут наблюдать сотрудники Лукашенко и местные жители Белоруссии, которым приходится мириться с жёстким правителем.

Как известно, от заболевания психической миопатии когда-то страдали Иосиф Сталин и Адольф Гитлер.

В своём репортаже сотрудники первого канала фактически продублировали все 4 части документального цикла фильмов об Александре Лукашенко, охарактеризовав все его отрицательные стороны, повествующими о неблагоприятном психологическом диагнозе президента, который был  подтверждён соответствующими  выписками из его истории  болезни, который был поставлен около 10 лет назад. Также здесь были замечены комментарии по поводу его несоответствующей политической деятельности, о чём говорят периодические исчезновения людей, экономические кризисы страны и многое другое.

В прошедшую среду Александр Лукашенко решил восстановить когда-то тёплые отношения с Россией и  поздравить её премьер-министра Владимира Путина с днём рождения.
Восстановятся ли отношения между двумя странами….

Анна Кондратьева





Вы сможете себе позволить то, то никогда раньше не могли. Выгодная недвижимость — Центральный район Самары откроет перед вами новые возможности.


Комментарии

2 комментария к “Президента Белоруссии считают психопатом”

Tony

Ну батька даёт…

Опубликованно: 18 октября 2010 в 15:30

Trif

Солидарен с тобой, обидно сколько другие думают иначе…

Опубликованно: 26 октября 2010 в 15:00

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение