музыка любвиОна любила красивые песни и музыку. Она жила днем вчерашним и наивно верила в будущее. Верила в то, что сможет оставить всю боль в прошлом и перестать плакать над этими строками, написанными и исполненными чужими людьми. Дельфин, НТЛ, Лок Дог, Люмен и многие многие другие, те кто проходил через ее сердце, чья музыка души была написана про НЕЕ. Про ее прошлое, про ее любовь, про то до боли знакомое время, где она была счастлива.

Каждая строчка – это отзвук в сердце, каждая мелодия – отзвук ее любви.
Из двух, трех, четырех минут звучания складывалась вся ее жизнь. Жизнь, собранная по крупицам. Грустные и веселые, счастливые и печальные мелодии, музыка. И в каждой из них была она, ее отражение, ее любовь. По ее плейлисту в контакте можно было понять, чем она жила: сегодня, сейчас. Люмен значился в самом верху, его музыка все чаще и чаще звучала у нее в плеере. Строки складывались в боль: » Полные ботинки одиночества, написанное матом в подъезде пророчество. Мы протянем руки к солнцу, оно не улыбнется, среди унылых дней нам только остается. Варить кофе, ждать любовь… » Она устала верить, что все еще возможно, что в ее жизни может повториться любовь, ведь последние чувства были очень сильны.
Ее строки наполняли, когда-то наполняли ее жизнь смыслом, но воспоминания, щемящие душу, убивали ее. Ей не хватало, очень не хватало прошлого. Ей не хватало счастья. Ей не хватало ЕГО. Она ненавидела свою соседку, которой почему то очень нравилась та самая песня  в исполнении JiGi GeeS  , там многое напоминавшая ей о так многом, пережитом, прочувствованным.  » Да, я не тот герой сна. Вино, кино. Нет. Я такой же, как все, просто люблю тебя сильно. Так же как в сумерках, как мальвину пьеро, у каждого есть мечта, мою мечту с неба видно. Я никогда не думал, что встречу того, кто мне будет дорог, который всегда будет рядом, будет вместо опоры, который постоянно будет в голове, который будет всегда рядом даже во сне.  Я долго бегал для того, чтобы найти тебя теперь я никогда никому тебя не отдам. ONE LOVE . Навсегда теперь ты знаешь». Эти строки не могли не  трогать. Однако девушка теперь знала цену слову навсегда, что это пустое слово ничего не стоит, и верить нельзя было…
А соседка  так часто ставила эту песню на всю громкость. Девушка ненавидела тонкие стены, через которые проникал эти прекрасные звуки. Ведь это была ИХ песня. Ее и его. Первая песня. Они были счастливы, но почему-то именно эти приятные воспоминания, пронзенные до самого сердца, вызывали у нее такую невыносимую боль. Боль оттого, что это уже никогда не повторится и не вернется. Ну как, как разве это песня могла не тронуть? Тем более, когда это было прочувствовано, пережито.
Пока они были вместе, в их всепоглощающей любви было все. Сначала красивая история: знакомство, время проведенное вместе, прогулки, встречи в теплой домашней обстановке. Встречи, расставания, снова встречи – жизнь прожитая в строчках песен Домино: «Проснись, со мной, уснув в чужих домах, окно, вопрос, любовь или в бега? И уходя, забудь свои ключи, чтоб не искать, потом сюжеты для причин». Вот оно настоящее счастье. Неповторимое, удивительное, счастье только для двоих.
Они жили только чувствами. И друг другом. Мир был ограничен только ими двоими.
Он часто признавался ей в любви на языке песен, словами своего кумира Ка2: » Я никогда не любил так, как я люблю тебя живу тобой, дышу тобой, другой мне не найти никогда да и нет смысла в этом, пусть это всего лишь грёзы скажи, но шутка ли, когда у парня на глазах слёзы».
Но самое страшное началось позже. Самые незначительные ссоры из пустяков, ревности, недопонимания. И уже в душе что то надломалось, сердце с грохотом упало на пол и разбилось. «Пыль и туман дорог слепят глаза. Перед тобой тупик и повернуть назад нельзя. Ты помнишь как он взял тебя, каким он нежным был Он был, горячим как вулкан… А дальше? Дальше он остыл. Остановить не хватит сил, а мстить не хватит зла. Ты пробуешь кричать «Вернись!», но ветер в клочья рвёт слова».
И вот он ушел, она постаралась сделать все, чтобы его забыть. И ей бы удалось это сделать (она удалила все со стены в контакте, порвала все письма и фотографии, стерла все их совместные видео). Она смогла бы забыть. Если бы не одно большое но…Она не могла убежать от песен, преследовавших ее повсюду.  Эта музыка звучала  в магазинах, на радио, в телевизоре, эту музыку слушали ее друзья…
Единственное чем она сейчас живет  ожиданием «Завтра», в текстах Traktor Bowling :«Когда ты ищешь ответ на дне пустых глаз, растворяясь в тоске городских дней, холодных дней, когда теряешь любовь в очередной раз, остается мечта, и ты живешь с ней, живешь с ней…». Живет мечтой, в надежде случайно встретится, и снова вернуть все, что было между ними: любовь, страсть. Хотя даже, если они где то и столкнутся случайно, скорее всего, она просто пройдет мимо. Гордость не позволить не подойти, не заговорить с ним.
Увы, печальный финал ждал эту некогда красивую историю, эту неповторимую любовь.

Наташа Ростова





Позвольте вашему телу быть красивым и счастливым. Профессиональный массаж lpg сделает ваше тело нежным и привлекательным.


Комментарии

2 комментария к “Этот бит продлит меня в тебе”

Котя

Вот это круто! так точно связать жизнь с песнями! автор — умница! лучшая статья, прочитанная мной, за последнее время!впечатлило!

Опубликованно: 14 октября 2010 в 15:46

Циничная сука

отстой.

Опубликованно: 20 октября 2010 в 23:39

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение