Хилтон

Американская скандальная светская львица и наследница крупного бизнеса Пэрис Хилтон снова стала участницей  скандала. Как стало известно, она и её новый бой-френд Сайм Уэтс, несмотря на свою адекватность, сбила фотографа, который пытался отыскать новую информацию о частной жизни Пэрис, за что и поплатился. Хотя сама актриса утверждает, что это вышло абсолютно случайно.

Вчера вечером молодая пара находилась на одной из вечеринок в Лос-Анджелесе. По окончании мероприятия, она и её возлюбленный пританцовывая сели в машину, где продолжали веселиться, да видимо так сильно, что Сайм не заметил, как переехал ногу журналиста.

Сотрудники местной полиции и скорой помощи приехали довольно быстро. Врачи скорой помощи отвезли пострадавшего в больницу, а представители властей успели допросить Пэрис и Сайма.
На сегодняшний день информация о том, что ждёт весёленькую парочку, не известна.

Юлия Волкова обвиняет свою коллегу в отсутствии таланта

ТатуЭкс-участница группы Тату Юлия Волкова на днях рассказала о том, что не считает свою бывшую коллегу по группе Елену Катину талантливым человеком, и обвиняет её в полном отсутствии музыкального вкуса и вокального таланта, хотя сама Юлия за последнее время не спела ни строчки.

Такой критический отзыв поступил от  Юлии к Кате после просмотра её сольного концерта, который критиковала не только она. Но в одном Юля уверена на 100% — без неё у Лены не получится ничего, о чём она уже успела поделиться со своей подругой. Видимо Юля даже не поняла, что очень обидела свою бывшую «возлюбленную».

Ксения Собчак рассказала о своём отношении к алкоголю

СобчакИзвестная телеведущая Ксения Собчак рассказала, что  негативно относится к алкогольным напиткам, и вообще терпеть не может общаться с людьми, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Однако от своего окружения отойти не в силах, ведь большинство её коллег по работе ведут разгульный образ жизни, а она с недавнего времени намерена уделять внимание здоровому образу жизни.

Инна Цимбалюк рассказала о своём идеальном мужчине

ЦимбалюкИзвестная российская актриса, телеведущая, фотомодель Инна Цимбалюк, сумевшая  завоевать себе популярность своей победой на конкурсе красоты «Мисс Украина-Вселенная -2006», рассказала о своём идеальном мужчине. По её мнению, он не должен быть мягким, а скорее сильным, смелым, уверенным в себе, с жестинкой в характере. Девушка уверяет, что мягкие мужчины не для неё, и отмечает, что могла бы связать свою жизнь с таким мужчиной как Александр Буйнов, который, по сути, является её идеалом. Поэтому, в случае с Инной, дорога открывается властным мужчинам, а мягким предоставляется возможность поиска своей половинки, которой точно будет не Инна.

Алёна Винницкая боится гипноза

ВинницкаяКак известно, украинская певица Алёна Винницкая принимала участие в новом телевизионном проекте телеканала «1+1», под названием «Що ти робив минулої п’ятниці». В ходе съёмок выяснилось, что Алёна с опаской относится к гипнозу, о чём говорит её отказ от участия во второй части программы. Она подчеркнула, что так и не поняла, применялся ли к ней гипноз. Перед съёмками Алёна сильно волновалась, поскольку ранее ей не приходилось быть рядом с человеком в состоянии транса.

Для певицы сознание – это очень тонкая материя, с которым играть не нужно. Она считает, что лучше быть тем, кем ты являешься на самом деле, а не тем, кем ты можешь быть.

Анна Кондратьева








Ваши родные достойны того, чтобы получать подарки и сюрпризы каждый день. Профессиональная доставка цветов по России поможет вам порадовать ваших близких в любое время, в которое вы заходите.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение