ТимберлейкАмериканский певец, актёр, хореограф, продюсер Джастин Тимберлейк вместе с  американской актрисой еврейского происхождения Милой Кунис работают над новой видеоработой под названием«Выгодная дружба», в ходе которой выяснилось, что актёр без ума от своей партнёрши. Об этом рассказал его близкий друг, утверждающий, что Джастин сражён её красотой наповал.

Эти слухи заставят поволноваться нынешнюю подружку Джастина,  американскую актрису Джессику Бил, с которой сердцеед встречается уже около трёх лет. Однако друг Джастина уверяет, что новое увлечение певца никак не отразится на его отношениях с Джессикой.
Перерастёт ли увлечение Джастина в настоящий служебный роман, увидим….

Ева Лонгория и Тони Паркер не стесняются показывать свою любовь на людях

Лонгриа и ПаркерНесколько дней назад известная американская киноактриса и модель Ева Лонгория вместе  со своим супругом французским баскетболистом Тони Паркером посетила ежегодный приём американского президента Барака Обамы, состоявшейся в Вашингтоне, где во время пламенной речи Барака супруг актрисы вдруг начал её страстно её целовать, а Ева успевала отвечать на его поцелуи и наблюдать за происходящем  на сцене. После окончания своей речи, Барак решил последовать примеру супругов, и специально для этого  вытащил на сцену свою супругу Мишель, которую  начал целовать.
Вот так, официальная, уже  34 церемония вручения  премий, посвященных организации под названием «Congressional Hispanic Caucus Institute», превратилась в вечер поцелуев.

Наташа Королёва сделала откровенное признание.

КоролеваРоссийская певица и актриса Наташа Королёва призналась, что ещё после своих первых родов сделала пластику груди. Певица считает пластические операции вполне нормальным явлением, ведь публичным людям всегда хочется быть в форме, а после родов привести своё тело в порядок не каждому  удаётся самостоятельно. Если с лишним весом Наташа сумела справиться без проблем, то с «обвисшей грудью пришлось повозиться», рассказывает она.

Конечно, ей было страшно ложиться под нож но, тем не менее, она сумела мужественно справиться с операцией и реабилитационным процессом.

Как известно, красота требует жертв, но в шоу-бизнесе это выражение приобретает более жёсткий смысл, ведь иногда нашим отечественным звёздам приходится идти на всё ради поддержания своей привлекательности. Здесь данная пословица приобретает знаковое выражение — «красота требует жёстких жертв»! И на примере Натальи эта мудрая мысль только подтверждается.

Стиль как главная составляющая успеха

ЭнистонСегодня стало известно о том, что журнал «People» опубликовал список самых стильных актрис зарубежного шоубизнеса, в котором почётные места заняли американская актриса, обладательница премии «Эмми» и одна из главных героинь американского телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон, которая привлекла читателей журнала своим безупречным вкусом и тенденцией к модным классическим нарядам. Также здесь была замечена  американская киноактриса Джессика Альба, известная своими, порой неожиданными и шокирующими, элементами стиля в одежде. А вот  звезда популярной телекартины «Аватар» Зои Солдана завоевала любовь к своему стилю благодаря собственной  элегантности и хорошему чувству юмора.

Кроме известных американских актрис, в рейтинге были замечены певицы Рианна и Гвен Стефани. Последняя удостоилась такого внимания благодаря единственному в своём роде сочетанию мамы-рокерши, которое в американском щоубизнесе  встретишь не так часто.


Пэрис Хилтон снова удалось избежать наказания

ХилтонКак известно, 27 августа в машине у светской дивы  Пэрис Хилтон сотрудниками полиции были обнаружены наркотики, а, если быть точнее, то в её сумочке была найдена  марихуана. В связи с этим она не имела права выезжать из страны и была под домашним арестом, благодаря чему не сумела поехать на конкурс красоты «Мисс Украина», проходившем в Киеве, хотя её приезд уже заранее был оплачен организатором мероприятия Александром Онищенко.

На сегодняшний день есть информация о том, что Пэрис удалось избежать серьёзного тюремного заключения благодаря сотрудничеству со следствием. Наследница семейного бизнеса призналась, что действительно хранила наркотики. В связи с этим, ей грозит всего лишь 200 часов общественных работ и около 2 тысяч долларов штрафа. Кроме того, окружной суд Лас-Вегаса постановил, что она должна пройти обязательный курс лечения, избавляющий от наркотической зависимости.

Анна Кондратьева





Престиж и индивидуальный стиль — это эксклюзивные телефоны vertu ascent! Качество, надежность, оригинальность, приемлемые цены приятно вас удивят!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение