Елена БатуринаМосковские журналисты продолжают наступление на мэра Москвы Юрия Лужкова, целью которых является  его свержение с занимаемой должности. Сначала сотрудники российского телеканала НТВ сняли документальную картину под названием «Дело в кепке», где рассказали о криминальной жизни Лужкова и его супруги. А сейчас и вовсе решили создать дополнительную видеокартину под названием «Дорогая Елена Сергеевна», рассказывающем  о том, как одна из самых богатых женщин России, владелица строительно-инвестиционной компании «Интеко»  и по, совместительству, жена Лужкова Елена Батурина  заработала свой первый миллион, также в этой документальной картине будут освещены особенности участия в её политической жизни Лужкова.

В Москве гречку будут продавать в поликлиниках

гречкаКак известно, в Москве  существует дефицит гречневой крупы, которую столица  импортирует из Китая. Однако, сегодня в Москве  большая часть населения страдает диабетом. Именно поэтому было принято решение о том, чтобы специально  для диабетиков её  завозили в специальные поликлиники. Об этом рассказал начальник Департамента продовольственных ресурсов столицы Александр Бабурин, который подчеркнул, что сегодня ситуация с гречневой крупой в России обстоит намного лучше в связи с её экспортом из Китая. На сегодняшний день  московские запасы зерна составляют около 160тыс. тонн.

В ванной комнате венгерской семьи появился дьявол

изображение дьяволаЧего только в мире не бывало: и жесточайшие войны, и наводнения, и землетрясения, но в одной из венгерских семей произошло действительно из ряда вон выходящее  событие – в ванной комнате у пожилых супругов  завёлся настоящий дьявол. Как известно, 52-летний Лацло Црефко и его 45-летняя супруга Андреа затеяли ремонт в ванной комнате, в ходе которого поставили новую плитку и купили  душ с ванной. Через несколько дней после этого Андреа решила искупаться в новой обстановке, но ей помешало изображение на одной из плиток. Пожилая женщина увидела «рогатую бесовскую голову». Испугавшись, она с криками выбежала из ванной, даже не успев одеться. Супруг рассказывает, что они не могут этого отмыть. Он уверяет, что, когда плитку покупали, на ней ничего подобного не было. Оказывается, что это изображение  появилось только ночью. Хозяин дома уверяет, что в  ванной комнате стоит ледяной холод, несмотря на то, что её ежедневно разогревают. Поэтому Лацло и Андреа от греха подальше перестали пользоваться ванной, они уверяют, что им обоим очень страшно.

Что это: старческий маразм или действительно из ряда вон выходящее событие…..

Украинцы попали в плен к пиратам

пиратыСегодня поступила информация о том, что пираты захватили  судно «Салма», находящееся в Камерунском порту «Дуала», на котором находились украинские моряки. Об этом сообщают родственники захваченных. Согласно поступившей информации, когда судно стояло в порту, к нему подплыла лодка с вооружёнными людьми. Как известно, пираты поднялись на борт и захватили капитана, его помощника, боцмана и кока.

На сегодняшний день неизвестно, где сейчас находятся захваченные моряки, сейчас на судне осталось 17 моряков. На данный момент уточняется количество среди них украинцев, а также информация о том,  под каким флагом находилось судно.

Украинец совершил тройное самоубийство

17 сентября стало известно о том, что 22-летний житель Кривого Рога, арендовавший  квартиру по улице Водопьянинова, совершил тройное самоубийство, мотивы которого пока неизвестны.

Оперативно-следственная группа города, приехавшая на место преступления по вызову соседей, накануне слышавших выстрелы в соседней квартире, обнаружила газовый пистолет со спиленными номерами, окровавленную ванную, на дне которых лежала бритва, и привязанную к двери петлю из простыней. Таким образом выяснилось, что парень, перед тем как спрыгнуть с 9 этажа, испробовал несколько способов самоубийства.  Вначале он вскрыл себе лезвием вены, затем использовал пистолет и простыни, и когда ничего не вышло, решил прыгнуть с балкона.

На данный момент выясняются причины, по которым парень решил сотворить с собой такие ужасные действия.

Анна Кондратьева






Комментарии

2 комментария к “СМИ всерьёз взялись за московского мэра”

Марина

Хорошо подобраны новости, изложены объективно, а главное — интересно читать.

Опубликованно: 20 сентября 2010 в 16:03

Анна Кондратьева

спасибо

Опубликованно: 20 сентября 2010 в 18:30

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение