Ани Лорак

Ани Лорак… Сегодня, это талантливая украинская певица мирового масштаба. Её знают во многих зарубежных странах, большого успеха  она достигла и в России, стране, которая не очень хорошо принимает чужаков, выпустив свой первый сольный альбом «Солнце», который уже стал платиновым. В Украине Ани Лорак знали уже давно, а в России о ней  заговорили только после музыкального конкурса Евровидения, на котором певица заняла второе место, представляя Украину. Большую роль в творческой судьбе  Каролины  сыграл поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров, который спродюссировал её участие  в конкурсе, написав для неё песню, придумав шикарный  наряд. И вот сейчас перед российским, украинским и мировым телезрителем предстала настоящая «Shady Lady».

Для многих поклонников творчества Каролины важно знать, что в самом начале её певческой деятельности у неё тоже были очень красивые песни. Одна из  них рассказывает историю становления певицы, начиная от начала её карьеры и заканчивая сегодняшним моментом. Возможно, многие догадались о какой песне идёт речь, называется она очень просто  «Манекенщица». Эта песня была записана в  1996г. и вошла в самый первый альбом певицы под названием «Хочу летать». Первый материал Ани сочетал в себе различные стили исполнения – джаз, рок, поп. Сделано это было для того, чтобы показать слушателю, что Каролина может чувствовать себя комфортно в любых музыкальных направлениях.

Эта композиция является  отражением всей её жизни, неким  талисманом, и многие слушатели поймут, что эта песня проводит параллель между прошлым, настоящим  и будущим певицы.

«Манекенщица» была записана певицей во времена её  сотрудничества с Юрием Фалёсой. Тогда большинство песен для неё писал Сергей Круценко, над некоторыми текстами композиций работал и сам продюсер.

Песня Ани Лорак «Манекенщица»

Видимо тогда эта песня была настолько искренней, эмоциональной, открытой и красивой, что на неё решили снять видеоклип. Для этого Ани Лорак вместе со своим коллективом отправилась в Лондон, в музей восковых фигур. Для многих посетителей музея было странным видеть девушку, которая ходит по музею и поёт.

Так и родилась эта замечательная история, которую рассказывает Каролина. Сегодня эта песня, словно  история из глубины веков, проходит через всю её  жизнь. Те, кто умеют чувствовать, поймут, что в этой композиции отражена вся дальнейшая судьба Каролины. Сегодня создаётся впечатление, что без этой песни не было бы самой певицы. Это действительно кажется невероятным, потому что когда слушаешь этот  материал, понимаешь, что Ани Лорак заранее знала о своём будущем и спела об этом, а сейчас зрители просто имеют возможность наблюдать за правдивостью этой истории,  сравнивать её с композицией и отождествлять с действительностью.

Клип на песню Ани Лорак «Манекенщица»

Сегодня Ани Лорак готовится к выпуску своего нового альбома, под названием «The Best»,  в который войдут самые лучшие композиции,  записанные когда-то певицей на протяжении всей её творческой деятельности. Это прежде всего композиции «Зеркала», «Там де ти є», «Три звичних слова», а также её новые песни, которые сегодня стали мировыми хитами.

Анна Кондратьева

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение