авария в МосквеВ ночь на 6 сентября на Московской Кольцовой автодороге, которая находится на юго-западе Москвы, произошло крупное ДТП. По данным правоохранительных органов Российской Федерации, в эту ночь столкнулось более 10 автомобилей.

Авария произошла на пятидесятом километре внешней стороны МКАД в районе улицы – «Генерала Дорохова».
В результате столкновения 11 автомобилей – «Фольксвагена», «Тойоты»,  «Ниссана», двух «ВаЗов», «Ауди», «БМВ Х5», «Нивы Шевроле», «Волги», «Митсубиси» и микроавтобуса – «Мерседес» пострадало два человека. Из двух автомобилей вылился бензин.
Обстоятельства и причины аварии выясняются.

На данный момент на месте происшествия работают три пожарных расчёта, сотрудники милиции, а также врачи «Скорой помощи». Состояние пострадавших на данный момент оценивается как средне тяжёлое.

 

В Москве массовая драка

массовая драка в МосквеВ воскресенье, 5 сентября в столице России произошла массовая драка с применением холодного оружия. Об этом сообщили правоохранительные органы столицы, их информацию подтвердили в Управлении информации ГУВД Москвы. Согласно этой информации, драка произошла в 10 часов вечера около дома № 3 по Ленинскому проспекту. В ходе чрезвычайного происшествия двое человек получили ножевые ранения, ещё двое находятся под следствием.
На данный момент сотрудники милиции выясняют причины и обстоятельства сложившейся ситуации, а также количество участников драки.

 

В Душанбе прогремел взрыв

Согласно сегодняшней информации, в столице  республики Таджикистана  Душанбе, на одной из дискотек  прогремел взрыв, в результате которого от двух до пяти посетителей развлекательного учреждения получили ранения.
На данный момент на месте происшествия  работают следователи.

В последнее время в Таджикистане происходит достаточно много странных событий. Так, в конце августа 2010г. из следственного изолятора Госкомитета в Душанбе совершили побег несколько заключённых, которые проходили по делу «о подготовке переворота», а 3 сентября у здания УВД террорист-смертник подорвал начиненную взрывчаткой «Волгу», в результате чего пострадало около 30 человек, из них два офицера таджикского МВД погибло.

 

В Никарагуа идут проливные дожди

дожди в НикарагуаСегодня поступила информация о том, что в Никарагуа, в результате проливных дождей, которые начались в мае 2010г. погибло около 40 человек.

В результате проливных ливней здесь уже повреждены дороги, многие районы изолированы от жизни, также в результате природных катаклизм погиб урожай, в состав который входили —  бобы, сорга, соя и арахис.

Сегодня уже около  2196 жителей страны воспользовались убежищами, установленными гуманитарными учреждениями, из них 1371 жилье находится в столице Никарагуа – Манагуа.

 

В Эквадоре произошло чрезвычайное происшествие

В воскресенье, 5 сентября на северо-западе Южной Америки, в республике Эквадор произошло ЧП. Вчера, водитель управляющий грузовиком и находящейся в состоянии алкогольного опьянения, врезался в автобусную остановку, на которой находились люди.

В результате аварии пострадало 10 человек, ещё 15 погибло. Об этом сообщило в понедельник агентство Франс-Пресс с указанием ссылки на заявление местных властей.

Водитель грузовика, в крови которого была обнаружена значительная концентрация алкоголя, в три раза превышала допустимые границы,  пытался сбежать с место преступления, однако немедленно был остановлен  сотрудниками полиции. Мужчине грозит от 8 до 12 лет лишения свободы.

Грузовик преступника был уничтожен ещё на месте происшествия разъярённой толпой, которые подожгли орудие преступления.

В интернете появились новые кадры из Гарри Поттера

Гарри Поттер и дары смертиНа сегодняшний день известно, что в мировую паутину поступили новые кадры из последней части  «Гарри Поттера». Как известно, последняя, заключительная часть фантастического фильма о волшебниках будет строиться вокруг поиска крестражей  — особых артефактов, в которые Волан-де Морт заключил части свой души. Для того, что победить злого волшебника, необходимо уничтожить все крестражи,  разбросанные  по всему миру. Именно этим и занимается Гарри со своими друзьями – Роном и Гермионой,  в свою очередь,  Волан-де-Морт отправляется на поиски «Даров смерти», которые по преданию делают своего хозяина самым могущественным волшебником на земле

Последний фильм Гарри Поттера будет состоять из двух частей. Первая выйдет уже в ноябре этого года, а вторая — в июле 2011. Главные роли в картине исполняют давно полюбившееся телезрителям герои – Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт. Режиссёром заключительной части истории о юном волшебнике выступил Дэвид Йейтс, снявший уже две предыдущие картины о Гарри Потере.

Анна Кондратьева

Вы знаете, какое главное оружие есть у каждой женщины? Женская привлекательность — путь к успеху у мужчин! Будьте всегда прекрасны.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение