Лазарев и Кудрявцева

В августе этого года одна из самых стильных и шикарных пар российского шоу-бизнеса  – Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев —  отправились в отпуск. Влюблённая парочка решила посетить Испанию, при чём заранее они  не бронировали номера в гостинице, как это происходит обычно. Серёжа и Лера на самом деле и не собирались в отпуск, всё произошло спонтанно, поэтому молодые люди решили ехать наобум.

Однако и здесь им улыбнулась удача: совершенно случайно в холле испанского аэропорта они встретили друга Николая Баскова, который живёт в Барселоне. Лера и Серёжа рассказали ему о маленькой неприятности. Тогда он с радостью решил им помочь, и уже через час они заселились в прекрасный отель.
Отдыхая в Испании, ребята решили сделать фотографии, и какие….

Лера Кудрявцева перед камерой вела себя настолько  раскрепощенно, что не постеснялась раздеться перед камерой, а Сергей Лазарев ей в этом нисколько не мешал! Совсем наоборот, он решил присоединиться к любимой женщине.

Анджелина Джоли рассказала о своей первой режиссёрской работе

Анджелина ДжолиАмериканская актриса и фотомодель Анджелина Джоли рассказала о своей первой режиссёрской работе. Девушка собирается снимать фильм на военную тематику, который будет рассказывать о том, как сербский солдат изнасиловал боснийскую женщину. Съёмки проекта будут проходить в Белграде и Венгрии. Актёрский состав пока не утверждён, но известно, что помимо Джоли, которая сыграет здесь второстепенную роль, в картине будет  участвовать хорватский актёр Раде Шербеджиа, который рассказал, что «кино будет не  по-женски жестоким». Герой Шербеджия будет играть роль националиста, пережившего душевную травму на второй мировой войне, где убили всю его семью.

Пэрис Хилтон не пускают на конкурс красоты

Пэрис ХилтонВ сентябре этого года в Украине стартует конкурс «Мисс Украина»,  на которую должна была приехать известная скандальная  американская певица, актриса, фотомодель, наследница крупного семейного бизнес Пэрис Хилтон. Ее приезд пока откладывается на неизвестный срок, а возможно и вовсе отменяется. Дело в том, что накануне её отъезда в Киев, полицейские обнаружили в её машине марихуану. Произошло это  27 августа в Лас-Вегасе, когда 29-летняя Пэрис отдыхала в компании своего бой-френда – 34-летнего менеджера ночного клуба Саема Уэйтса.

Когда молодые люди проезжали по одной из улиц, их автомобиль остановили полицейские, увидев сигаретный дым и услышав запах марихуаны. Когда они начали обыскивать автомобиль, то обнаружили сумочку Пэрис, в которой и были найдены наркотики. Певица, конечно, всё отрицает, но если её вину докажут, то ей грозит от  одного до четырёх лет лишения свободы  «за незаконное хранение наркотиков», а пока девушке не разрешается покидать США.

Владелец конкурса красоты «Мисс Украина» бизнесмен Александр Онищенко узнал о произошедшем из смс-ки менеджера Хилтон. На данный момент  Пэрис смогли выпустить из тюрьмы, в  то время как её бой-френд продолжает находиться там. Обвиняется он в «Управлении автомобилем в нетрезвом или наркотическом состоянии. Для того, чтобы Пэрис позволили уехать на время  из Америки, необходимо внести большой залог, который пока не по силам организаторам конкурса. В свою очередь, Перис сообщила своим поклонникам через твиттер (микроблок) о том, что на данный момент смотрит телешоу « Семейный парень», а организаторы конкурса ломают голову над тем, как им выходить из сложившейся ситуации. Они планируют заменить скандальную звезду на Шэрон Стоун или Мэг Райан, а украинцы, шутя, говорят, что проще её  заменить на Ксению Собчак. «Дешевле обойдётся», — подчёркивают они
Ещё одной изюминкой этой истории  является то, что Пэрис уже получила свой гонорар, который составлял 500000евро.

В Лос-Анджелесе прошла телевизионная премия «Эмми»

29 августа в Лос-Анджелесе прошла 62-я телевизионная премия награждения «Эмми».
В номинации лучший драматический сериал были представлены такие телевизионные работы как: «Остаться в живых», «Во все тяжкие», «Декстер», «Хорошая жена», «Настоящая кровь» и «Безумцы». Победу в данной номинации ровно, как и предыдущие два раза, занял последний телепроект под названием «Безумцы».

Лучшим комедийным сериалом признали популярную в Америке телекартину «Американская семейка». В этой номинации присутствовали такие комедийные ситкомы как: «Офис», «Песня», «Умерь свой энтузиазм», «Сестра Джеки» и «30 потрясений».

Лучшим драматическим актёром в этом году стал Брайан Крэнстон за роль учителя химии в телесериале «Во все тяжкие». Эта награда принуждается Крэнстону третий год подряд.

Лучшей драматической актрисой, сыгравшей в сериале «Ищейка», стала Кира Седжвик.

Награду за лучшую комедийную роль получил Джим Парсонс, сыгравший Шелдона Купера в телекартине «Теория большого взрыва».

Самой лучшей комедийной актрисой этого года стала Эди Фалько, сыгравшая в сериале «Сестра Джеки»

Бритни Спирс миловалась с любимым на городском пляже

Бритни Спирс и бойфрендНа днях Бритни Спирс и её бойфренд Джейсон Травик отправились на Гаити, где на местном курорте  Мауи фотографам одной из местных газет удалось запечатлеть их гуляющими по берегу моря, взявшись за руки, а также подсмотреть за тем,  как влюблённые горячо прижимаются друг к другу в воде.

Бритни действительно влюблена. Эта любовь помогла ей измениться в лучшую сторону:  певица похудела, загорела и стала намного лучше выглядеть.

Вера Брежнева станет радиоведущей

Вера БрежневваЭкс-солистка музыкальной группы Виа-Гра Вера Брежнева   будет вести на «Русском радио» передачу под названием «Дембельский альбом». Она будет посвящена солдатам, их родственникам и любимым, которые ждут от них вестей.

Когда-то подобная передача велась под руководством телеведущей Даны Борисовой и называлась она «Армейский магазин», но в отличие от Даны, Вера не будет ходить в военные части и общаться с солдатами, зато сможет зачитывать их  сообщения в прямом эфире. Так что теперь солдаты могут слышать голос Брежневой не только  на сцене, но и в прямом эфире  радиостанции. В рамках этой передачи любой военнослужащий может отправить певице сообщение.

Сейчас у Веры Брежневой существуют проблемы с собственным мужем  Михаилом Киперманом, который, по словам певицы, очень ревнив. Когда артистка тайно отправилась в Москву на телепрограмму «Южное Бутово», он грозился выгнать её из дома.

Поэтому пока  очень сложно сказать, каковой будет реакция мужа на новую радиопрограмму, которую собирается вести Вера Брежнева в прямом эфире «Русского радио».

Наташа Королёва камер не боится

откровенные фото КоролевойНаташа Королёва в одном из отпускных роликов, которые она размещает на одном из информационных порталов, рассказала о своём очередном отдыхе. На видео певица  ярко позировала перед камерой на яхте, а во время плавания в море решила обнажить ягодицы, и не очень-то смущалась камеры. Судя по всему видео, снимала подруга Наташи, которая отдыхала вместе с ней и её мужем Сергеем Глушко, более известный широкой публике под псевдонимом «Тарзан».
Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что Наташа Королёва камер не боится, и раздеться перед камерой ей ничего не стоит.

Светлана Лобода провела свой отпуск в Венгрии

Светлана ЛободаУкраинская певица Светлана Лобода провела свой очередной отпуск в Венгрии, куда она поехала на рок-фестиваль «Sziget-2010». Для Светланы это уже третий «сигет». Певица обожает бывать на концертах своих коллег. Об этом рассказала украинская газета «Комсомольская правда».

Путешествовать певица решила с друзьями и, чтобы не тратиться на отели Будапешта, Лобода устроилась  прямо на территории фестиваля в палаточном городке. Поэтому целую неделю украинская певица жила в обычной палатке без удобств, которые находились только на улице. Света считает, что только так можно ощутить всю атмосферу фестиваля. «Каких только личностей тут не встретишь! И панк с «ирокезом» всех цветов радуги, и задумчивый хиппи с томиком Дилана за пазухой, и даже эмо-девочку с тщательно подведёнными глазами и розовой чёлкой», —  говорит Света.

Анна Кондратьева





Дети — самое дорогое, что есть в нашей жизни! Уберечь здоровье поможет правильно налаженный режим новорожденного ребенка. Позаботьтесь о детях с рождения.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение