сериал сплетницаСплетница – новый молодежный сериал,  недавно вышедший на экраны и покоривший  молодую публику, просто затягивает. Яркие колоритные образы главных персонажей, непростые отношения между ними и роскошь манхэттонской жизни высшего света  не могут никого оставить равнодушным.

Казалось бы, чего может не хватать избалованной девушке, которая ни в чем не нуждается? Сирена Ван Дер Вудсен принадлежит к числу тех счастливчиков, которые родились на этот свет несказанно богатыми. Она учится в престижной школе и общается с такими же отпрысками богатеньких родителей, как и она. Ответ оказался  прост: она нуждается в простом человеческом внимании и теплоте, и это все ей  может дать парень из дружелюбной, но не очень богатой семьи – Ден Ханфри. Но отнесутся ли с пониманием к ее выбору ее родители? Ведь Сирена- наследница огромного состояния, и спутника жизни должна выбирать не сердцем, а головой…Сможет ли Ден убедить ее в том, что высокое положение в обществе — не самое главное в жизни? Сможет ли он доказать ей, что пока еще не всё в этом мире можно купить за деньги, что существуют куда более важные вещи, такие как семья, настоящая дружба и искренняя любовь?

Главная же интрига сериала: кто такая Сплетница, которая знает всё и про всех? Она ведёт свой собственный блог, где публикует  самые свежие сплетни из жизни « золотой молодёжи». Никто не знает, кто она такая, но в своих действиях и поступках все руководствуются именно ее последними сплетнями. Им следовало бы быть более острожными и предусмотрительными!  Ведь влияние Сплетницы на их жизнь постоянно усугубляется  резкостью и опрометчивостью их поступков…

Вика Пестерева





Ваша работа за компьютером может стать намного интереснее. Вы можете скачать обои бесплатно и менять заставки каждую минуту.


Комментарии

Один комментарий к “Сплетница — новый молодежный сериал”

Анастасия

Сериал хорош,но книга ещё лучше))всем советую читается очень легко)

Опубликованно: 4 сентября 2010 в 20:18

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение