111.jpg

 

Здравствуйте, дорогие читатели! На нашем сайте открывается новая рубрика(category) Мисс Регион! В этой рубрике вы познакомитесь с проходящим по всей России интерактивным конкурсом Красоты, узнаете поближе участниц, сможете повлиять на выбор Мисс Регион, а главное сами можете стать Королевой Красоты России!
А теперь подробнее о самом конкурсе и его истории!

В декабре 2008 в сети интернет появился проект МИСС РЕГИОН, целью которого является поиск красивых, активных, жизнерадостных девушек по всей России.

Необычность МИСС РЕГИОН в том, что он родился именно в регионах, а не в столице. Старт проекта был дан в Самаре 1 декабря 2008 года. С этого времени проект начал свое движение по России, подключая все новые и новые края и области.
На сегодняшний момент МИСС РЕГИОН охватил уже 20 крупнейших регионов страны – это Самарская, Саратовская, Омская, Новосибирская, Челябинская, Нижегородская, Ростовская области, республики Башкортостан и Татарстан, Приморский, Краснодарский, Красноярский края и другие.
В чем же отличие МИСС РЕГИОН от обычного фотоконкурса в сети?
В том, что любая девушка может стать настоящей Королевой Красоты, независимо от соответствия модельным параметрам;
В том, что каждый  желающий может стать членом  «народного жюри» и выбирать Королеву красоты;
В том, что этот проект объединяет виртуальность и реальность. Участвовать в МИСС РЕГИОН может любая девушка в возрасте от 16 до 30 лет. Предварительный отбор участниц происходит на интернет-сайтах конкурса путем голосования «народного жюри» — посетителей сайтов. За ходом конкурса следит жюри профессиональное – фотографы, руководители модельных агентств, специалисты в области косметологии.
В каждом регионе МИСС РЕГИОН тесно сотрудничает с ведущими модельными агентствами, профессиональными фотографами, отбирает участниц для обучения в школах моделей, проводит постановку дефиле, давая девушкам шанс почувствовать себя настоящей моделью. Совершенно неожиданно для себя финалистки получают приглашения на участие в рекламных кампаниях, фотосессиях региональных глянцевых изданий, некоторых приглашают на работу в модельные агентства, причем сразу же в статусе «новый образ модельного агентства».
МИСС РЕГИОН – проект молодой, но очень динамичный! Не отпраздновав еще и года со дня открытия, конкурс претерпевает коренную перестройку, переходя на новый формат – более современный, живой, интерактивный.
Теперь можно не просто выбирать понравившуюся участницу и оставлять за нее голос, а общаться, создавать свои блоги, изучать авторитетные мнения экспертов в области моды и красоты, делиться впечатлениями, выкладывая собственные фото и видео с событий конкурса.
До конца 2009 год МИСС РЕГИОН заработает в большинстве регионов России. Теперь каждая девушка, не зависимо от того, где она живет, сможет попробовать свои силы в конкурсе на равных с жительницами мегаполисов. А в 2010  всех красавиц ждет грандиозное событие – всероссийский финал, на который приглашаются все 5 победительниц от каждого города и еще 3-5 девушек, которых выбирают члены жюри конкурса на свое усмотрение.
Марафон красоты продолжается!
Присоединяйтесь все неравнодушные к красоте!
Участвуйте, становитесь экспертами, болейте за участниц, судите и, конечно же, становитесь Королевами Красоты!

112.jpg

Более подробную информацию вы найдете на сайте конкурса- www.missregion.ru. И помните: не важно, какая у вас профессия, если вы женщина, то вы обязательно — Королева Красоты!

 Хотите любоваться собой всегда? Нанесите свою фотографию
на фотообои в Санкт-Петербурге! Красивые пейзажи, фото знаменитостей, виды достопримечательностей и многое другое заменят серый облик ваших стен.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение