Музыка как жизнь

Сентябрь

4

музыкаМир музыки….Каждый мечтает туда попасть, но как…… Вы даже себе не представляете, как это просто! Нужно всего лишь заглянуть в свою душу… Не каждый это знает, но музыка —  это отражение нашей души! Для каждой истории есть песня, а каждая песня —  это история одного человека, а может быть двух или трёх…. Музыка —  это вся наша жизнь…..Каждый день, каждый час, каждое мгновение мы живём рядом с ней…. Едем ли мы куда-то или идём….Множество людей просыпаются и засыпают с музыкой, с ней мы учимся, работаем, любим, плачем, ненавидим, грустим и понимаем, что без неё нам  будет очень трудно прожить в этом мире.

Именно поэтому совместно с редакцией журнала QLi сегодня я открываю свою музыкальную колонку, которая называется «Музыка как жизнь». Здесь я постараюсь вам рассказать о новых событиях в мире музыки. Например, как создаётся определённая песня или  как снимается клип на эту песню и, безусловно, мне хочется  поговорить с вами о самой песне, о её истории, о том, какие эмоции оказывает определённая  композиция  на вашу душу. В этой рубрике вы мне можете рассказать свою историю любви, историю своей песни, потому что каждая песня —  это наша с вами жизненная история. Здесь мне нужны просто ваши эмоции, чувства, которые слезами радости или печали выливаются на чистый лист бумаги. Все, что вы хотели рассказать, но не могли, сегодня можно выразить песней.

В этой же рубрике мне хочется раскрывать музыкальные таланты. Если вы поёте, пишете песни и не боитесь рассказать вашу историю любви,  значит, ваш путь лежит только в эту колонку.

Почему я решила сделать такую колонку? Ответ очевиден. Потому что я очень люблю музыку, для меня она играет очень большую роль, как и, наверное, для вас. Я могу привести один простой пример:  когда человек расстроен, подавлен, не хочет никого видеть, ему может помочь только музыка. Ведь она исцеляет душу, сердце и находится с вами на одной волне, поэтому я всегда была, есть, и буду за музыку, потому что она волшебна, красива, легка, лечебна. Много всего о ней ещё можно говорить, но я не буду. Я скажу лишь то, что музыка — это жизнь…..

В этой колонке я буду рассказывать о песнях. В этой колонке остаётся частичка моей души и моего сердца, потому что для меня музыка – большая часть моей жизни…..

 

С любовью ко всем читателям и читательницам, ваша Анна Кондратьева.

P.S. Теперь вы можете заказать любимую песню и наслаждаться своей любимой мелодией когда захотите.
Если вы хотите, чтобы ваши песни, клипы, истории о том, как они создавались, как вы пришли в мир музыки попали на страницы нашего журнала, присылайте  их на почту сайта admin@qli.ru или на почту Анны Кондратьевой Anna-162007@yandex.ru.  И пусть о вас узнает весь мир!


Комментарии

2 комментария к “Музыка как жизнь”

okollla

Огромное человеческое спасибо!

Опубликованно: 9 сентября 2010 в 4:28

Анна Кондратьева

Вам не за что меня благодарить, это моя работа, которую я очень люблю, я очень рада что смогла поднять своей новой рубрикой вам настроение.

Опубликованно: 9 сентября 2010 в 18:13

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение