ВИА ГраГруппа ВИА Гра в этом году отмечает 10 лет свой творческой деятельности. По этому случаю коллектив отправится в большой гастрольный тур по странам СНГ, график которого сейчас утверждается.
Свой день рождения группа будет отмечать 6 ноября в Киеве, где даст  свой очередной концерт в центральном Киевском дворце «Украина».

Среди поклонников  популярного трио ходят слухи о том, что продюсер группы Константин Меладзе соберёт весь состав группы, который за всю свою творческую деятельность менялся около 12 раз, а также для поклонников группы у него появилась идея возродить «золотой» состав группы, в который когда-то входили три участницы – Вера Брежнева, Надя Грановская и Анна Седокова. Сопродюсер ВИА Гры Дмитрий Костюк говорит, что есть такая мысль, однако одна из экс-участниц группы Анна Седокова пока не готова подтвердить эту информацию. Девушка говорит, что была бы рада вновь спеть с девочками, но пока она подобных предложений не получала и с Константином Меладзе ни о чём не договаривалась. Аня говорит, что не хотела бы, чтобы зрители ожидали того, чего на самом деле не будет.
Певица подчёркивает, что пока эта информация не больше чем слух.

В Тернополе решили поставить памятник пчеле

памятник пчелеВ Тернополе по случаю праздника «Спаса» решили осветить место под  памятник пчеле. По сообщению мецената сооружения памятника Василия Чубак, памятник будет выглядеть в стиле скульптурной композиции позади драмтеатра. Он будет иметь вид сот, на которых сидит пчела. Высота композиции будет составлять около 2,2 метра, изготавливать её будет тернопольский скульптор Дмитрий Пилипяк вместе со своим Львовским коллегой. Памятник будет состоять из бронзы и символизировать трудолюбие украинцев, а также пропагандировать здоровый образ жизни, ведь Украина является  третьим в мире производителем мёда. Инициатором сооружения стал пасечник из села «Колодеевка» Емельян Мандзюк, который, по-видимому, очень любит заниматься пчеловодством и, без сомнения, неравнодушен к пчёлам.

Новые лица украинских каналов

Оказывается, что украинские телеканалы готовят телезрителям сюрпризы в лице новых ведущих. Так в новом сезоне 1+1  в эфире телепрограммы «Сніданок» кроме постоянной телеведущей Лидии Таран появится  Руслан Сеничкин, экс-ведущий информационных событий телеканала «Интер».

Руслан Сеничкин

К середине осени телеканал «1+1» готовит множество проектов и интригующих ведущих. Например, телепрограмму «Я знаю, что он делал в прошлую пятницу» будет вести настоящий гипнотизёр с 20-летним стажем, имевший опыт на российском ТВ,  Дмитрий Домбровский.

Дмитрий Домбровский

Телеведущая Маричка Падалко будет вести свою новую программу, которая называется «Матусин щоденник», где поделится собственным опытом по уходу за малышами. Молодая женщина думает над тем, чтобы вести свою программу вместе со своим третьим ребёнком, которого уже очень скоро родит.

Легкоатлетка  Елена Говорова будет появляться на экранах гораздо чаще. Бронзовая медалистка Олимпиады 2000 года вместе со своим коллегой Степаном Казаниным будет вести телепрограмму «Бум. Битва слов’ян», съёмки которой состоятся в сентябре, в Аргентине.

Телепрограмму «Сімейний розмір», рассказывающий о том, как украинские семьи будут справляться с  различными предметами домашнего обихода, возможно, будут вести участник Студии «95квартал» Денис Манжосов и Елена Кравец.

Украинское телешоу «Сделай мне смешно» будет вести директор «Русского радио. Украина» Сергей Кузин. Зрители знают его как одного из членов жюри украинской Фабрики звёзд.

Одну из самых новых, универсальный программ телеканала «1+1»  «Новый взгляд» будет вести совершенно новый человек телеканала Дмитрий Колчинский, ранее работавший режиссёром – постановщиком телепрограммы «В поисках истины» на СТБ. Телепрограмма «Новый взгляд» — это цикл документальных фильмов.

Одним из ведущих информационной программы «Вікна – новини» на СТБ станет Руслан Дроздов, работавший прежде на «Народном Радио» в Одессе. До того, как прийти на канал, Руслан 9 лет вёл программы различных форматов. Премьера программы с его участием состоится 25 августа.

На украинском телеканале ICTV также грядут перемены. Телепрограмму «Море по колено» будет вести Дмитрий Перепёлкин, который также ранее работал на нескольких радиостанциях в Одессе. Телепрограмма «Море по колено» будет рассказывать о том, как звёзды отечественной эстрады разбившись на команды, преодолевают различные препятствия.


Вот такие небольшие сюрпризы приготовят своим телезрителям несколько украинских телеканалов.

Группа «Гоголь Борделло» не подавала заявок на Евровидение, а Андрей Данилко сразу попал в финал

Верка СердючкаОказывается, что группа «Гоголь Борделло» никогда не подавала заявок на участие в отборочном туре Евровидения. Об этом сегодня заявил представитель американской группы в Украине Любомир Васильев.
«Гоголь Борделло» действительно не подавала никаких заявок на участие в отборочном туре Евровидения 2011 и ни к какому кастингу  группа не готовится. Об этом сказано на официальном сайте группы.

В свою очередь Валид Арфуш – представитель  Первого национального канала- прокомментировал эту ситуацию: «Мне звонили по телефону люди, которые назвались представителями «Гоголь Борделло» в Украине. Спрашивали, какие документы и до какого числа им нужно подать. Просили, чтобы их внесли в список участников».

Кроме того, стало известно, что на Евровидение подавал свою заявку Андрей Данилко, который в 2007г. стал серебряным призёром Евровидения, поэтому многие очень удивились его повторному появлению на будущем конкурсе. Андрей Данилко начал уже готовиться к отборочному туру, однако ему позвонили из комиссии и отметили, что ему, как серебряному призёру прошлого Евровидения, не обязательно проходить отборочный тур, поэтому Верку Сердючку (творческий псевдоним артиста) сразу же пропустили в финал конкурса.

Анастасию Заворотнюк выгнали с Ледникового периода.

Анастасия ЗаворотнюкИлья Авербух – руководитель танцевального проекта «Ледниковый период», идущем на  Первом канале России, выгнал Анастасию Заворотнюк из шоу. Коллеги считают, что сделал он это по причине низких рейтингов шоу «Брачные игры», которое Настя ведёт в паре с Дмитрием Дибровым.  Участники проекта это никак не комментируют, ведь пока  не ясно, кто заменит актрису.

Анна Кондратьева





Вы должны выглядеть великолепно каждый день, ведь теперь вы можете купить парфюмерию высокого качества всего за несколько секунд. Позвольте своей коже быть здоровой и молодой как можно дольше.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение