противозачаточные средстваОказывается, что  приём противозачаточных средств позволяет женщине не только принимать самостоятельные решения о планировании семьи и рождения ребёнка, но также делает женщину умнее.
Британские учёные утверждают, что противозачаточные средства улучшают память и помогают в социальном общении.

Исследователи отметили, что среднее увеличение головного мозга составляет приблизительно 3% и не зависит от длительности приёма, формы или вида противозачаточного средства.
На сегодняшний день учёные пообещали выяснить, сохраняется ли соответствующий эффект по окончании приёма препаратов.

Китаец подарил своей невесте почти 10000 роз

миллион алых розКитайский жених Сяо Ван решил необычным образом привлечь счастье в свою семью, а заодно и сделать незабываемый подарок своей невесте Сяо Лю. В  день их свадьбы Ван решил приобрести 99999 алых роз в цветочном магазине, чтобы украсить ими 30 свадебных автомобилей. Такой подарок Ван решил сделать невесте потому что «999» — это счастливое число для китайца. Счастливый жених также решил пожертвовать 20% от стоимости роз в один их благотворительных фондов.

Своим романтическим порывом Ван за день обеспечил цветочному магазину годовую выручку.

Свадьбу молодые решили праздновать в Чунчине, центральном районе Китая, а цветы были доставлены на самолёте с окраины Китая.
Ван решил воплотить идею с цветами в жизнь, потому что его невеста очень любит алые розы, а он всего лишь хотел сделать её счастливой и увидеть её лицо, когда она увидит всё это великолепие.

 

Гимн Украины решили перевести на несколько языков

цыганеТрадиционный гимн Украины действительно решили перевести на несколько языков. Одними из первых это решили сделать цыгане. Переводом занимался цыганский ансамбль «Ромэн» под руководством Юрия и Валентины Коржовых. Работой авторы остались довольны. Однако в их исполнении была допущена ошибка:гимн Украины поётся стоя, а цыгане пели лёжа.

Решили перевести гимн Украины и на язык поляков, однако их интерпретация гимна не увенчалась успехом, работа над роликом и песней была сделана на скорую руку, отмечает Председатель Союза поляков Украины Станислав Костецкий. По сценарию здесь играли свадьбу, так вот ревностные польские католики никогда бы не пошли венчаться в беседку на воде, как это было показано в сюжете! Церемония должна проходить только в костеле, да и священник был одет неправильно: он был без колорадки – белой полоски на шее.

А вот молдаване вообще обиделись за то, что о них ролика снято не было. «Есть о румынах, гагаузах, а о нас нет! Кто-то пытается забыть о нашей нации и сделать нас румынами», — категорично заявили представители молдаван во Всеукраинской национально-культурной молдавской ассоциации.

Был ролик и с россиянами, который вызвал скандал в Украине.  Этот ролик требовали убрать, поскольку россияне здесь представлялись ленивыми. Однако руководство телеканала «Интер» настояло на показе этого ролика.

На сегодняшний день гимн Украины был переведён на 14 языков.

 

Во Львове машина сбила женщину с ребёнком

Во Львове на перекрёстке улиц Гринченко – Чигирин 27-летний водитель совершил наезд на пешехода с детской коляской. Это была женщина, в коляске у которой находилась годовалая девочка. Об этом сообщила руководитель пресс-службы Управления ГАИ Львовской области Светлана Добровольская.

В результате данного дорожно – транспортного происшествия женщина не получила телесных повреждений, а ребёнок, выпавший из коляски, был травмирован. Врачи поставили девочке сотрясение головного и ушиб мягких тканей лобного участка.

На данный момент есть информация, что горе —  водитель является жителем Жовковского района, а также известна марка его автомобиля, это был «Деу-Ланос»

Анна Кондратьева

 


Комментарии

2 комментария к “Противозачаточные средства делают женщин умнее”

Котя

китаец — молодец! представляю, как отреагировала невеста! интересно, какой-нить простой русский парень смог бы сделать такой сюрприз своей будущей жене? верю в романтику и настоящую любовь…

Опубликованно: 22 августа 2010 в 9:03

Анна Кондратьева

Котя -наверное может, по крайней мере поклонники Аллы Борисовны Пугачёвой, это точно могут сделать, была у нашей примадонны такая песня — «Миллион алых роз», я кстати говоря тоже одна их немногих девушек верящих в романтику и любовь.

Опубликованно: 22 августа 2010 в 15:04

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение