ведущий ВВС показал факВедущий прогноза погоды на британском телеканале BBC Томаш Шафернакер сделал неприличный жест в прямом эфире. Произошло это случайно, но телеканал BBC и метеоролическая служба прогноза погоды вынуждена была внести в передачу изменения.

Инцидент произошёл 17 августа где-то в районе 11часов утра. Шафернакер как раз готовился выступить с прогнозом погоды после новостей. Ведущий информационных событий Саймон Маккой произнёс невинную фразу: « Через минуту  у нас в прямом эфире прогноз погоды и, конечно, он будет стопроцентно точным и представит все подробности, которые вам только могут понадобиться. Я вот только что видел Тома Шафернакера, который готовится к нему». Камера тут же переключилась на Томаша, который решил подшутить над ведущим, показав ему «средний палец». Тогда он, вероятно, не знал о камерах, направленных на него, а когда осознал этот факт,  потрясённый телеведущий быстренько прикрыл рот рукой.

Представительница телеканала BBC признала, что поступило 7 жалоб на инцидент. Девушка отметила, что Томаш не знал, что находится в прямом эфире, хотя это его никак его не оправдывает. Тамоша не будут выгонять с работы, поскольку метеорологическая служба прогноза погоды извинилась от его имени, да и ведущий новостей в прямом эфире указал, что «это была ошибка».

Хотя выговор Тамошу не помешал бы. Дело в том, что казусы в прямом эфире с его участием происходят всё чаще и чаще. Например, однажды, ведя прогноз погоды, он назвал отдалённые и малонаселённые острова, они же Внешние Гебриды, Захолустьем. Также телеведущий  называл город  Гластонбури «грязным дерьмом», намереваясь на самом деле сказать «грязным местом». В 2008г. его заметили в прямом эфире вырывающим микрофон из уха и что-то яростно кричащем одному из сотрудников, при этом ведущий даже не знал, находится он в прямом эфире или нет.

Если человек допускает такие казусы и попадает в такие ситуации, значит ему не место на телевидении, а то, что его до сих пор не выгнали, говорит лишь о непрофессионализме телеканала BBC…. Хотя, возможно, у руководства проекта есть на то свои причины…

Евровидение  -2011

Украина начинает отбор на Евровидение 2011года. В пресс-службе Первого Национального канала сообщили, что, кастинг на участие в Национальном отборе представителя Украины пройдёт 19, 20 августа в одном из ночных клубов Киева.

В отборочном туре примут участие: Джамала, Анастасия Приходько — победительница фабрики звёзд 7 и  представительница России Евровидения 2009года, Алексей Матиас и  Дмитрий Каднай, Эль Кравчук, Ева Браун, группа «Заклёпки», «Пара Нормальных» и многие другие.

В прошлом году на Евровидении победила представительница Германии, певица Lena, которая исполнила композицию  «Satellite». Украина в прошлом году заняла 10 место, её представляла девушка с мужским именем  — Алёша.

Анна Пославская в образе Юлии Тимошенко будет представлять Украину  на конкурсе  — «Мисс Вселенная» 2010

Мисс Вселенная -201123 августа в Лас-Вегасе стартует международный конкурс красоты «Мисс Вселенная». Украину в этом конкурсе будет представлять Анна Пославская —  обладательница титула – «Мисс Украина  — Вселенная». Родом девушка из новой Каховки.

Национальный костюм для Анны шила дизайнер Марина Ассаулюк, над платьем дизайнер работала около четырёх месяцев. Платье было создано из нескольких тысяч колосков в виде снопа пшеницы, украшенном голубой лентой.

Причёску девушка решили сделать точь в точь как у бывшего премьер-министра Украины – Юлии Тимошенко, т.е. заплела себе длинную косу-веночек.

Анна ПославскаяНа традиционном благотворительном аукционе Аня представит картину с подсолнухами, которую  полгода вышивала.
Всего в конкурсе примут участие 80 девушек.























Богдан Ступка поехал на съемки, а попал в больницу

Богдан СтупкаТалантливый 68-летний актёр Богдан Ступка, снимающийся в криминальной саге «Однажды в Ростове», слёг с сердечным приступом. Произошло это прямо во время съёмок очередного эпизода в Мариуполе.

Богдан Ступка в этой картине сыграл одного из рабочих. По сообщению «КП в Украине», актёру стало плохо сразу же после начала съёмки. Врачам пришлось реанимировать Богдана Ступку прямо на съёмочной площадке. По словам врачей, у актёра было повышено давление, ему поставили капельницу и отвезли в больницу. Однако в больнице актёр пробыл не долго, он отказался от госпитализации и поехал в гостиницу

По словам врачей, на данный момент ему, как минимум, нужен постельный режим, а, как максимум, операция. Врачи дежурят у его гостиницы круглосуточно. Медики сообщили о состоянии Богдана Ступки его сыновьям, которые уже успели забронировать палату в Киевской клинике, однако вывозить актёра пока нельзя: ему в любой момент может стать плохо.

Актёр очень боялся подвести съёмочную группу, поэтому даже будучи в  бреду, всё время повторял: «Сейчас, сейчас, подождите, я выйду в кадр», —  сообщили медики.

Оказывается, что съёмочную группу телекартины «Однажды в Ростове» преследует злой рок. Сначала погиб актёр Юрий Степанов, который должен был сыграть главного героя, а теперь неизвестно, будет ли здесь играть Богдан Ступка или нет…..

Съемки фильма ведутся в Мариуполе с 10 августа.

Анна Кондратьева





Вашу индивидуальность подчеркнет эксклюзивный аромат. Качественная оригинальная парфюмерия по приемлемым ценам порадует вас!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение