Ани Лорак

15 августа украинская поп-дива Ани Лорак отмечала свою первую годовщину свадьбы. Ровно год назад девушка вышла замуж за одного из самых обаятельных турецких мужчин – Мурата Налкагиоглу. По традиции, после первого совместно прожитого года молодые будут отмечать ситцевую свадьбу.

Ани и Мурат пока точно не знают, куда поедут отмечать это торжественное событие. Возможно, это будет Париж — город влюблённых, ведь именно здесь Мурат сделал Каролине предложение, а возможно Турция —  страна, в которой началась их история любви. В любом случае, в этот день у Ани нет  никаких концертов. Певица заранее предупреждает концертного директора о том, что несколько дней в году она будет отдыхать от работы, не считая отпуска. Прежде всего, это дни рождения Каролины и Мурата, и, безусловно, годовщина свадьбы.

«Не исключено, что мы будем брать билеты в самый последний момент, уже перед выездом»,- говорит Мурат, но одно он уже выполнил точно: в воскресенье молодой супруг порадовал свою любимую жену романтическим завтраком, который  состоял из кюкшели  — супа из миндаля и кокоса, или ревани, попросту говоря  бисквита.

На ситцевую свадьбу молодым принято дарить ситцевые платочки, на каждом из которых завязывают крепкий узел, чтобы брак был прочным.

Ани ЛоракАни Лорак

Холли Берри отказывается от мужчин

Холли БерриАмериканская голливудская актриса Холли Берри, не так давно расставшаяся с отцом своей дочери Габриэлем Обри, рассказала, что не будет строить новые отношения и ходить на свидания, по крайней мере, один год. Странно, но, как говорится, у звёзд есть свои причуды.

В карьере девушка добилась более высоких результатов, чем в личной жизни. В 2000 г. она  стала лауреатом  премий  «Эмми» и «Золотой глобус, а в 2002г. обладательницей премии «Оскар». 14 августа актрисе исполнилось 44 года.

Мадонна выйдет замуж в России

МадоннаАмериканская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр, сценарист и просто красивая женщина решила выйти замуж в Санкт-Петербурге. Столь неожиданный выбор был сделан с целью тайного венчания, в России певица будет наименее замеченной.

Представители Мадонны обратились в администрацию  Константиновского дворца в Стрельне под Санкт-Петербургом. Пресс-служба Константиновского дворца  заявила, что с радостью встретит певицу и её возлюбленного Хесуса Луса, который младше певицы на 30 лет. Возможно, поэтому Мадонна хочет остаться менее замеченной.

Певица планирует на два дня арендовать все помещения Константиновского Дворца. Свадебная церемония должна состояться в начале сентября.

Мадонна известна большинству телезрителей благодаря своим многочисленным выступлениям, видеоклипам, а также использованию сексуальных, политических и религиозных образов в своих работах.

У певицы существует два имени. «Мадонна», которое является её официальным именем, и «Вероника». Это имя было придумано певицей в детстве и служило для «конфирмации», оно не является официальным. 16 августа актрисе исполнился 51 год.
*«Конфирмация»  — это термин, используемый в латинском обряде католической церкви.

 

Сёстры Олсен мечтают шить одежду для Мишель Обама

Мишель Обама  — американский адвокат, супруга президента США Барака Обамы, первая леди США. Именно для неё сёстры Олсен, несколько лет назад запустившие собственную линию одежды под названием «The Row», мечтают подбирать наряды.

Эшли Олсен подтверждает эту информацию. Она говорит, что хотела бы, чтобы Мишель носила простые и хорошие вещи, который производятся исключительно в США.

«The Row -это смесь дорогих аксессуаров и приятных миловидных вещей», — говорят сёстры. Вдохновение молодые дизайнеры черпают у  Лорен Хаттон, легендарной модели и актрисе.

Данная марка одежды популярна своими не очень демократичными ценами и оригинальным стилем.  Вот так на примере сестёр Олсен можно сделать всего один шаг от карьеры актрисы до карьеры дизайнера.

Сестры ОлсенМишель Обама

Анна Кондратьева

 


Комментарии

Один комментарий к “Ани Лорак отметила первую годовщину свадьбы”

Светик

Ну Мадонна дает!!!!Ани Лорак — красавица и умница!

Опубликованно: 17 августа 2010 в 12:41

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение