Сандра БаллокНа днях журнал Forbes опубликовал список самых успешных и высокооплачиваемых актрис Голливуда. На первом месте оказалась Сандра Баллок (Буллок), которая за минувший  календарный год заработала 56 млн. долларов.

Второе место занимает Риз Уизерспун, которая, несмотря на своё отсутствие на широком экране,  заработала 32млн долларов.

На третьем месте оказалась Камерон Диаз, которая заработала 2,8 млрд. долларов за два вполне успешных проекта. Во —  первых, актриса озвучила продолжение мультфильма «Шрек», во-вторых, снялась с Томом Крузом в боевике «Рыцарь и день»

В первую пятёрку американских актрис вошли Дженнифер Энистон, которая за прошлый календарный год заработала 27 млн. долларов, и Сара Джессика Паркер, получившая 25 млн. долларов.

В прошлом году лидировала Анджелина Джоли, заработавшая 27 млн. долларов. В этом году она заработала лишь 20 млн. долларов, что помогло ей расположиться на седьмом месте.

Вместе с ней седьмое место разделила Джулия Робертс, которая в этом году также получила 20 млн. долларов, за ней следуют Дрю Берримор — 17 млн., Мерил Стрип — 13 млн. и Кристен Стюарт с общей заработанной суммой в 12 млн. долларов.

Для Победительницы сегодняшней десятки самых высокооплачиваемых актрис Сандры Баллок (Буллок), прошедший год выдался насыщенным. Во-первых, актриса  получила Оскар за лучшую женскую роль в телекартине «Невидимая сторона», развелась с мужем  и стала матерью-одиночкой. На данный момент актриса воспитывает своего усыновлённого маленького Луи.

Уход из жизни  известного актёра Бруно Кремера

Бруно КремерЭтот талантливый и творческий человек был известен многих российским и украинским телезрителям по исполнению главной роли в телесериале «Мегрэ». Кремер играл роль комиссара Мегре дольше всех  — 1991 – 2005гг, с его участием было снято 54 серии.

Талантливый актёр умер 7 августа во Франции на 81 году. За свою актерскую карьеру Кремер сыграл в 120 фильмах и сериалах. Следует напомнить, что родился Бруно Кремер 6 октября 1929г. в одном из пригородов Парижа. Достаточно долгое время работал в театре, на телеэкране впервые появился в 1952г, снявшись в эпизодической роли в фильме «Длинные зубы».
Почтим память этого талантливого, творческого человека….

Валерий Леонтьев сотрудничает с Анжелиной Джоли

Российский певец Валерий Леонтьев решил сделать себе несколько новых татуировок у одного из самых известных мастеров тату Анжелины Джоли. Специально для этого певец ездил в Америку,
и сегодня на одной руке у Валерия можно увидеть месяц и летучих мышей, а на другой —  ромб, который является символом эмоциональности и чувственности. Первая татуировка певца говорит о его любви к мистике и фантастике. Полной неожиданностью стала его третья татуировка, которую Леонтьев сделал на копчике — здесь у него красуется маска с крыльями, что означает двойственность натуры.

Чтобы не казаться однолюбом тату, Леонтьев уговорил и свою супругу сделать себе символичный рисунок. Теперь и у неё можно заметить  татуировку в виде тигра, которую жена Валерия сделала себе на ноге.

Валерий Лентьев и раньше делал себе татуировки, однако на сегодняшний день они показались ему неактуальными, и поэтому певец решил обновить свою коллекцию тату.

Анна Кондратьева





Свой взгляд на вопросы, которые волнуют женщин, дает женский сайт. Полезные советы, рекомендации, ответы на интересующие вопросы.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение