Поздравляю!!!

Август

1

семьяСегодня в нашем журнале публикуется не совсем обычное поздравление! Наша постоянная читательница и автор статей Виктория Крыжко поздравляет своих родителей  Светлану и Александра Крыжко с очередной годовщиной свадьбы!

Дорогие мама и папа! Сегодня 1 августа… А это значит, что на один годик старше стала озорная, веселая девчушка по имени НАША СЕМЬЯ.

Семья – это особенное слово в жизни каждого человека. Еще до рождения каждый человечек приходит к Богу и спрашивает: «Я очень боюсь. Я ничего не знаю…Что я должен делать в этом мире?» Бог отвечает: «Я подарю тебе двух Ангелов, они всегда будут рядом с тобой. Будут охранять тебя от всех бед.» «А как же их зовут?» – спрашивает человечек.  – «Не важно, как их зовут. Ты будешь называть их ПАПА и МАМА».

Хотим в этот день Вам пожелать еще более бережно и трепетно растить и заботиться о той веселой, озорной девчушке. Пускай она становится старше, а вы – моложе !

Виктория Крыжко

P.S. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем этой семье крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и долгих совместных лет жизни!

Если вы хотите сделать оригинальный подарок своим близким, друзьям, знакомым, присылайте свои поздравления на почту сайта admin@qli.ru за несколько дней до предстоящего события. Мы обязательно разместим ваше поздравление абсолютно бесплатно!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение