мечтающая девочка«Играй, даже если боишься проиграть» из к/ф «История золушки»

Мечта – это то, что хочется больше всего. А мечты —  они такие, они имеют свойство сбываться, причем порой в самый неподходящий момент. И порой просто  начинаешь бояться своих желаний.

Об исполнении желаний написано очень много книг и, когда их читаешь, кажется, что там написан полный бред. Но если во что-то сильно верить и действительно этого хотеть, то оно действительно сбывается. Главное – это верить.
Только для начала надо стать немного эгоистом, и как маленький ребенок твердить себе: «Я это хочу, и мне это надо!» А «черные» и «белые» полосы в жизни — это лишь наш собственный настрой, наше видение собственного будущего. Черной полосой принято считать ряд совпадений, которые никак не вяжутся с нашими планами, но если подумать, что ни делается – все к лучшему. Просто не нужно принимать все близко к сердцу, а если все совсем не так, как хочется, и проблемы валятся на голову горой, то лучшее средство расслабиться —  принять теплую ванну, посмотреть любимый фильм, и только потом подумать над проблемами. Все решиться само собой, только нужно время, и самое главное, желание.

Естественно, желания не сбываются в один миг. Захотела квартиру — и на следующий день она у тебя. Желаниям нужно чуть больше времени.
Необходимо идти по жизни, смеясь и улыбаясь, не расстраиваться по мелочам. Не забывать о беззаботности детства и уметь отдохнуть и расслабиться, забывая обо всем. Играть по несуществующим правилам жизнь, даже если боишься проиграть, но никогда не забывать, что у нас есть козырь в рукаве — наши желания.

Надежда Лынько





Ваш компьютер легко может стать самым современным. Качественная установка windows 7 от профессионалов подарит вам истинное удовольствие.


Комментарии

2 комментария к “Жизнь и Мечты”

Кристина

мне очень понравилась статья,и реально задумалась, что у мечты есть свойство сбываться!Давайте мечтать)Надежда Лынько Молодец)

Опубликованно: 1 августа 2010 в 23:12

МаняСя

реально заставило задуматся))автор умничка))

Опубликованно: 11 ноября 2010 в 23:44

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение